Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

cт.364 ч.2.п.2. ГПК РФ


plunger62

Рекомендуемые сообщения

Согласно ст. 364.2...2. если дело рассмотрено судом в отсутствии кого-либо из лиц не извещенных о времени и месте с/з то решение суда подлежит отмене. А дальше, что??? Ну отменили решение(вышестоящий суд я так полагаю отменяет по жалобе того лица, которого не было в с/з). Что дальше, опять новое с/разбирателство по тем же основаниям и тем же вопросам. ЭТО ВОПРОС № 1

И еще ВОПРОС № 2. мой знакомый говорит, что он не брал в почт.ящ ни суд.повестку, ни письмо, о том, что будет с/з СПЕЦИАЛЬНО, чтобы в итого отменить в будущем с/решение, в итоге решение отменили и отдали ему прва на а/м (водит.удостоверение) Т. е. решение о лишении его в/удост. ( он нарушил , короче был в состоянии алк.оп.) отменили . Дак это получается каждый пьяный водитель может так делать ???

Я не знаю подписывал ли он протокол задержания, освидетельствования, т.е. можно СПЕЦИАЛЬНО не подписывать и в итоге быть все равно с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что дальше, опять новое с/разбирателство по тем же основаниям и тем же вопросам.
Да, с самого начала.

Вопрос № 2 не соответствует названию раздела и подлежит обсуждению в разделе "Общие вопросы по административным правонарушениям".

Что, plunger62, учебники лень читать? Сессия на носу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...