Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Питерцы, help


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Предлагают в аренду коммерческую недвижимость (офис) в районе метро "Новочеркасская". Метр - 120 убитых ежиков. Смущает арендная плата - кажется слишком мало, т.к. в Москве за такие деньги можно взять офис только где - нибудь на окраине (типа Южного Бутова) и очень фиговом состоянии. Почем у вас в городе в среднем метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисы: цена аренды за 1 год составляет от 36 до 400 долл. США за 1 м2 (типичная цена - 110 долл. США за 1 м2). Стоимость 1 м2 при продаже - от 110 до 600 долл. США (типичная стоимость - 300 и 500 долл. США за 1 м2).

http://gov.spb.ru/day/invest_climate/prices - официальный портал администрации СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисы: цена аренды за 1 год составляет от 36 до 400 долл. США за 1 м2 (типичная цена - 110 долл. США за 1 м2). Стоимость 1 м2 при продаже - от 110 до 600 долл. США (типичная стоимость - 300 и 500 долл. США за 1 м2).

http://gov.spb.ru/day/invest_climate/prices - официальный портал администрации СПб

странные цены на сайте :wallbash:

аренда в центре не меньше 20 (240 в год)

купить дешевле чем за 800 тоже вряд ли получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что солидную контору заинтересует "офис" на ржевке или в девяткино :cowboy:

в обчем моё ИМХО: на новочеркасской - 120 это не дорого! но стоит начать искать подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!!!!!! ребят!!!

ОФИСЫ..

1. от 15 долларов за кв.м. в месяц в дохленьком бизнесцентре или в каком-нить несамом лучше здании.....в принципе можно найти нормальный вариант в 15 долларов (120 метров).

2. от 20 долларов до 40 долларов - это уже центр и все что с ним рядом....или нормальные бизнесцентры.

то что тебе предлагают хорошая цена!!!

я себе недавно думал взять за 50 метров 10.000 рублей в месяц!!! вот это я понимаю аренда!!

зачем искать подвохи там где их может не быть!! тем более YURAL ты же юрист!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! если Юрал - юрист, то это не значит, что не может ьыть подвоха! просто он, как юрист, быстрее его увидит )))

зы: подвохом можно назвать ка примеру и отсутствие ремонта например! просто я так выразился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<>

Угу...Все юристы - специалисты по подвохам.

Добрый, дай мне контракт и я напишу к нему замечаний больше, чем сам контракт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...