Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что, Где,Когда? (Заканчивал)


Silver Rider

Рекомендуемые сообщения

А вам? То был вопрос, ответа не получено:biggrin:

А все остальные на форуме пишут только то, что просили ВЫ?

У меня его вообще нет:biggrin:

Приращение чего-либо от производной может отличить школьник, тем более я. Может быть Вам еще написать подробнее отличия, чтобы Вы наконец поняли это отличие? Недостаточно Вам то что я написала что неважно приращение чего, то ли энтропии, то ли любого понятия? Логически мыслящий человек уже бы давно понял.

Женская изворотливость у Вас налицо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
Приращение чего-либо от производной может отличить школьник, тем более я.

:clap:

Я заметил:biggrin:

Может быть Вам еще написать подробнее отличия, чтобы Вы наконец поняли это отличие?

Ну посмотрите энциклопедию и напишите. А то уже два дня общие фразы или лень в библиотеку идти?

Логически мыслящий человек уже бы давно понял.

Не надо на логику упирать. Вы по вашему технически грамотный человек, ответься соответственно. Или в инструкции к кухонному комбайну об этом не пишут?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

Я заметил:biggrin:

Ну посмотрите энциклопедию и напишите. А то уже два дня общие фразы или лень в библиотеку идти?

Не надо на логику упирать. Вы по вашему технически грамотный человек, ответься соответственно. Или в инструкции к кухонному комбайну об этом не пишут?:biggrin:

Не смешите! В библиотеку идти здесь совсем незачем. Интернет полон информации. Или Вы умеете пользоваться только школьными учебниками?Тем более изначально Вы спрашивали могу ли я отличить? Говорю: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Люда2

Говорю: да.

Ну и в чем отличие?

Цитата:

Сообщение от Alexss777

Вы по вашему технически грамотный человек, ответься соответственно.

Микроб! Что человечки Ваши хотят? Не флудить? Ладно уж отвечу

Alexss777, раз он не может сходить в библиотеку.:biggrin:

Знаете ли Alexss777 у меня есть опыт преподавательской работы по нескольким техническим дисциплинам. Так вот когда надо оценить по какой то теме группу по предварительно написанному заданию, то для того чтобы студенты бездумно не повторяли как попугаи за действительно знающими студентами совсем не обязательно чтобы студент рассказал до конца. Достаточно посмотреть как оформлена работа и послушать начало рассуждений. Если ход рассуждений начат логично и студент изъясняется свободно, без напряга и без шаблона и результат записан правильно то на полуслове я его обрываю и ставлю отличную оценку. На техническом языке можно понимать друг друга также как говорят любимые друг друга понимают на полуслове, только при соответствующих какому то определенному уровню знаний. А иначе можно спорить неимоверно долго. Вижу, что Вы с полуслова понять не можете. Ну что ж расскажу Вам чуть подробнее. Приращение отличается от производной тем что приращение - это просто приращение, а производная - это приращение чего-либо поделить на приращение чего-либо другого. Теперь понятно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приращение отличается от производной тем что приращение - это просто приращение, а производная - это приращение чего-либо поделить на приращение чего-либо другого. Теперь понятно?

Ваш ответ понятен. Если бы Вам так ответил студент, что бы вы ему поставили? Или Вы в состоянии в результате такого ответа сделать вывод о глубоких знаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ понятен.

Ну, наконец-то.

Если бы Вам так ответил студент, что бы вы ему поставили? Или Вы в состоянии в результате такого ответа сделать вывод о глубоких знаниях?

А вот далее у Вас опять непонимание того как технически грамотные люди понимают друг друга с полуслова. Логика математики отличается от логики жизни, логики рассуждений(не математических), тем что идя по разным логическим путям решение задачи получается одинаковое. И учителю чтобы сделать вывод о глубоких знаниях необходимо уловить цепочку(или начало, в зависимости от сложности задания) рассуждений на заданную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот далее у Вас опять непонимание того как технически грамотные люди понимают друг друга с полуслова.

Почему же, это то как раз сомнений не вызывает.

Логика математики отличается от логики жизни, логики рассуждений(не математических), тем что идя по разным логическим путям решение задачи получается одинаковое.

Вопрос был не на матаматическую логику. Я же не спрашивал чем отличается приращение от производной. Или вам трудно уловить суть вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, это то как раз сомнений не вызывает.

Вопрос был не на матаматическую логику. Я же не спрашивал чем отличается приращение от производной. Или вам трудно уловить суть вопроса?

Может пойдем сначала? Суть какого вопроса? Не этого ли?:

И вы действительно можете отличить приращение энтропии от производной

А может пора уже остановиться, чтобы не флудить в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так, если не смотреть на слово на экране "медведь", причем даже первая "Д" чем-то смахивает на "Т" :biggrin:

Это наверное чтоб никто не догадался что Вы из России.:biggrin: А "маг", "луг"? Только учтите что приглушенный звук совсем не означает глухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте, как говорю, так и говорю, начинаешь несколько раз повторять и по-разному получается :biggrin:

Вот в том то и смысл, что по разному, а не обязательно глухой звук. Украинские учебники русского языка на костер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даешь телевидение на русском!

+1

и как говорит голос про анонсы программ на телеканале "Россия" -

"ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даешь телевидение на русском!

+ второй государственный язык русский! В скором Украина и Россия объединятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...