Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Понятие местности при поднаеме жилья


Гость 1Константин1

Рекомендуемые сообщения

Гость 1Константин1

В законе о статусе военнослужащего в п4 ст15 сказано

4. Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, имеющим в собственности индивидуальные жилые дома (квартиры) либо являющимся членами жилищно-строительных (жилищных) кооперативов, а также военнослужащим - гражданам, за которыми в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации сохраняются жилые помещения по месту жительства до поступления на военную службу или бронируются жилые помещения, при переводе на новое место военной службы в другую местность предоставляются совместно с проживающими с ними членами их семей на период военной службы в данной местности служебные жилые помещения или общежития. В случае отсутствия указанных жилых помещений командир воинской части действует в соответствии с пунктом 3 настоящей статьи.

Вопрос в том, что считается другой местностью?

У меня полквартиры в собственности в Московской области. При этом сам я служу в Москве. Нахожусь ли я в "другой" местности и могу ли я претендовать на служебное жилье и, как следствие, на возмещение при поднаеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... Нахожусь ли я в "другой" местности и могу ли я претендовать на служебное жилье и, как следствие, на возмещение при поднаеме?

Находитесь.Имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...