Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

иск к садоводству


Гость vatchour

Рекомендуемые сообщения

Собрание садоводов отказало мне в оформлении под отвод в собственность (за плату) дополнительного земельного участка из общественных земель.

Садоводство пользуется землей на праве бессрочного пользования.

Владелец земли - администрация города,которой я должен представить согласие садоводства.

Я считаю,что решение садоводства недействительно.

Как правильно написать судебный иск к садоводству, чтобы суд не вернул дело снова в садоводство.

Что надо просить у суда?

Ваш Vatchour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону все садоводства должны были оформить общую землю в коллективную долевую собственность либо оформить договор аренды. Узнайте точнее не может быть что земля в бессрочном пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но.....

Общественная земля находится в бессрочном пользовании садоводства до сих пор.Но оформляется в собственность.Это долгий процесс.

Так, все таки, как мне правильно составить иск к садоводству,отказавшему ,на мой взгляд ,неправильно согласовать оформление под отвод в собственностьдополнительный земельный участок?

с уважением

Vatchour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я считаю,что решение садоводства недействительно.

Как правильно написать судебный иск к садоводству, чтобы суд не вернул дело снова в садоводство.

Что надо просить у суда?

А возможно ли обязать общее собрание садоводства дать согласие на оформление под отвод дополнительного земельного участка? Сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...