Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"украду" дочь у матери


CREATOR

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверное вызвал милицию в таком случае,

Шустрый Вы однако! Вы тему "Бывший муж и детский сад" дочитали до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Люда2,

Ну конечно! Топикстартер больше там не появлялся, потому и тема заглохла, все кто что хотел для себя все выяснили. Или вы считаете что последнее соббщение поставило точку и все с ним согласились? :ditsch: На практике прошел через все это, так что :000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2,

Ну конечно! Топикстартер больше там не появлялся, потому и тема заглохла, все кто что хотел для себя все выяснили. Или вы считаете что последнее соббщение поставило точку и все с ним согласились? :ditsch: На практике прошел через все это, так что :000430::yes2:

Не помню что там с последним сообщением, а вот с последней страничкой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем так усложнять ситуацию, да еще милицию привлекать!

Тихонько встретите дочь чуть раньше матери или на большой перемене. Или даже договоритесь, что она выйдет, а вы будете ее ждать.

Или теперь из школы отпускают только с родителем, да еще и по паспорту? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем так усложнять ситуацию, да еще милицию привлекать!

Тихонько встретите дочь чуть раньше матери или на большой перемене. Или даже договоритесь, что она выйдет, а вы будете ее ждать.

Или теперь из школы отпускают только с родителем, да еще и по паспорту? :cowboy:

Интересно дочь уже знает о плане захвата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или даже договоритесь, что она выйдет, а вы будете ее ждать.

А если им пообщаться не дают как они договоряться?

Я вообще не понимаю, зачем так усложнять ситуацию, да еще милицию привлекать!

Милиция если и будет нужна то только чтобы зафиксировать факт чинения препонов отцу в возможности забирать ребенка из школы. Хотя 90% вероятностью что до этого не дойдет, не захочет школа себе лишние проблемы иметь. И на будущее будет закладка... :yes2:

Хочешь мира - готовься к войне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция если и будет нужна то только чтобы зафиксировать факт чинения препонов отцу в возможности забирать ребенка из школы.

Опять -двадцать пять. Кто привел, тот и забирает. А не на перегонки к школе бегать родителям. Неужто непонятно?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одна вода... Что то они темнят. Какой такой приказ? :dontknow:

Вы пытались уже забрать ребенка и вам его не отдали? Я бы наверное вызвал милицию в таком случае, чтоб зафиксировать все в на бумаге(отказ в выдаче ребенка отцу), а уж потом обязательно разобраться что за приказ и насколько он правомерен. Это ИМХО

пока приказа не видел. но у меня было несколько случаев обращения в милицию по поводу того что от меня скрывают ребенка не выдают(но это было не в школ) милиция разводит руками и говорит это не наше дело и состава престпления нету , мол идите в суд. я поинтересовался : а еслиб у меня было судебное решение то тогда что? в ответ услышал что если и при наличии судебного решения не отдаст мать то надо идти к приставам и опять таки это не забота милиции. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что хорошего в кадетской школе? А за характер не радуйтесь ;), упертость не во всем хороша. Закон жизни - почти все дочки похожи на пап, а сыновья на - мам.

что такое кадетская школа?

1.прежде всего это дисциплина. (которая в подростающем поколении отсутствует напроч)

2.это усиленная и углубленная программа изучения например истори , такого предмета как право (юриспруденция) . обязательно это музика и танци.

да что я буду рассказывать....ДРУЗЬЯ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ВОТ СТРАНИЧКА ШКОЛЫ КУДА ХОЧУ ОТДАТЬ РЕБЕНКА.

http://kadet1778.ru/

3.после 10 классов кадетки автоматический переход в военную академию. вы не подумайте что я хочу из ребенка сделать военного или боевика . можно быть военным юристом или получить специальность биолог гинетик а гинетика наука будущего и сейчас сильно развивается говорить можно много. я дал короткий ответ на то , почему кадетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было несколько случаев обращения в милицию по поводу того что от меня скрывают ребенка не выдают(но это было не в школ) милиция разводит руками и говорит это не наше дело и состава престпления нету

Да, это все так, но они могут хотя бы зафиксировать факт того что вы к ним обращались и по какой причине. Просто неохота им заморачиваться, но подход можно найти ;). Объясните им ситуацию, если люди адеекватные - поймут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это все так, но они могут хотя бы зафиксировать факт того что вы к ним обращались и по какой причине. Просто неохота им заморачиваться, но подход можно найти ;). Объясните им ситуацию, если люди адеекватные - поймут :yes2:

да ни хотят они ничего фиксировать! им пох на все. всегда отверчиваются отшучиваются и т.д. их же не обяжешь.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в школе в которой учился . её директор - Ильина Татьяна Владимировна вспомнила меня ведь прошло не так много лет, всего 10лет. Выслушав меня и сказала что сделает все что от неё требуется и ребенка возьмет и напишет запрос в школу в которой ребенок учится сейчас о передаче школьных документов с медицинской картой.

пол дела сделано!

сегодня еду за дубликатами свидетельства о рождении и установлении отцовства, и самое главное как это не смешно еду в военкомат отмазываться от армии . воследний год остался.

По вопросам с ВК

зайди сюда

http://milforum.info/index.php/conf/

А по вопросам с дочкой

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php

Удачи, сам живу с дочкой после развода.

И ничего не бойся если РП ты не лишен, то ничего тебе не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшей жене - Вы бывший муж,

ребенку от брака - Вы законный отец.

Родительских прав вас никто не лишал. Вы имеете такоеже право на участие в воспитании ребенка как и БЖ.

Письмо написанное БЖ ограничивающее Ваши права - незаконно.

Вот письмо от органов опеки (что сомнительно, учитывая описанное Вами выше) - это другое дело, но Вы были бы в курсе, за спиной одного из родителей такие вопросы не решаются.

Школа Вам обязана отдать ребенка на том основании что Вы отец, если отказ, то пусть обоснуют - ПОКАЖУТ (а не "есть какая-то бумага") документы.

"Удержать до прихода матери" - может я тупа? но с какой стати то????

:000430:

Полностью согласен. Удерживать в школе ребенка против воли отца никто не имеет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни хотят они ничего фиксировать! им пох на все. всегда отверчиваются отшучиваются и т.д. их же не обяжешь.

Ну тогда приходите за ребенком хотя бы не один. Возьмите пару друзей в качестве свидетелей. Можно письменно обратиться к диретору за разъяснениями, по какой причине они мешают вам осуществлять свои родительские права. Пусть письменно и ответят. Не забывайте все документы как обычно регистрировать у секретаря, а себе оставлять копию с росписью и датой когда и кем получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить можно много. я дал короткий ответ на то , почему кадетка.

"Сам не гам и другому не дам" - стаким режимом как в кадетке( с 8.30. до 18.30. по 6-дневной рабочей неделе) практически и Вы и Ваша БЖ будут лишены нормального общения с ребенком. Мне издали не видно заслуживаете ли Вы и Ваша БЖ такого отдаления от ребенка. Хорошо было бы если бы Вы еще поняли что дети появляются на свет не для того чтобы их вымуштровали посторонние люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сам не гам и другому не дам" - стаким режимом как в кадетке( с 8.30. до 18.30. по 6-дневной рабочей неделе) практически и Вы и Ваша БЖ будут лишены нормального общения с ребенком. Мне издали не видно заслуживаете ли Вы и Ваша БЖ такого отдаления от ребенка. Хорошо было бы если бы Вы еще поняли что дети появляются на свет не для того чтобы их вымуштровали посторонние люди.

нормальный там режим абсолютно. пока это же начальные классы. а то что БЖ будет меньше общаться с ребёнком это тока лучше. люда поверьте мне никто их не вымуштровывает . а то что до 18.30 учатся то это нормально хотя бы потому что в соседней обычной школе с уклоном ин. яза учатся столько же.

кадетка это лучшее образование в наше время. после кадетки можно поступить куда угодно. и жесткие требования это гут. вижу по примеру двух мальчиков которые живут в моем доме . оба из хороших семей тока тот что учится в обычной школе однажды стрельнул у меня сигарету. я офигел ведь он в этом году перешел в 5 класс.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный там режим абсолютно. пока это же начальные классы. а то что БЖ будет меньше общаться с ребёнком это тока лучше. люда поверьте мне никто их не вымуштровывает . а то что до 18.30 учатся то это нормально хотя бы потому что в соседней обычной школе с уклоном ин. яза учатся столько же.

кадетка это лучшее образование в наше время. после кадетки можно поступить куда угодно. и жесткие требования это гут. вижу по примеру двух мальчиков которые живут в моем доме . оба из хороших семей тока тот что учится в обычной школе однажды стрельнул у меня сигарету. я офигел ведь он в этом году перешел в 5 класс.:000430:

Сигарета - это безусловно плохо. А внешняя оболочка бывает обманчива. Жесткие требования - это не всегда гут. Важно качественное образование которое можно получить не обязательно жестким путем. На соседние школы с уклоном ин.яза не равняюсь, не считаю нужным тратить детство или часть на зубрежку ин.яза. Гораздо больше пользы от познания естественных наук творческим( а не жестким) путем. Более того Вас должно волновать эмоциональное состояние дочери, с какими сложностями она столкнется в коллективе детей, а также в коллективе учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:000430: небуду спорить но я своего ребенка лучше знаю и прежде чем принять решение поговорил не с одним десятком людей . к тому же много друзей выпускников кадетки в том числе и девочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуду спорить но я своего ребенка лучше знаю и прежде чем принять решение поговорил не с одним десятком людей . к тому же много друзей выпускников кадетки в том числе и девочки.

Конечно же мы привыкли раняться на людей, а те на других людей и т.д.

Если же Вы мне сами объясните, а не через людей, о преимуществах методик применяемой в этой школе, тогда будет о чем поспорить.

Мне же например очень понравилась методика Шаталова Виктора Федоровича, но к сожалению не знаю как дела обстоят сейчас, да и не в Одессе это было. Но несмотря на все это - это было и глупо это забывать и на это забивать. http://lib.ru/KIDS/SHATALOW/shatalov.txt И вот выдержка:

В течение многих лет. наблюдения и исследования проводились и в

средних, и в старших классах, и в массовой, и в вечерней школе рабочей молодежи. Результаты совершенно определенно говорили об одном и том же: природная одаренность сплошь и рядом никак не соотносилась со школьными успехами, отраженными в классных журналах и ведомостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот друзья........ПОБЕДА! ребенка забрал. мать сдала его без боя. хорошие всетаки учителя в школе у ребенка... . выслушав меня они предложили обсудить все в кабинете у директора. дректор выслушав нас предложила матери дбровольно отказаться от ребенка в мою пользу. мать написала бумагу что передает ребенка мне , а я что принимаю и обязуюсь отвечать за неё и прочее.

а тут случайно нельзя выложить копию (скан) документа? если кто знает как подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shevv, спасибо! сам не думал что все так легко получится. думал у нас с мамой и ее любовниками и всяческими друзьями и сожителями будет :box: :box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CREATOR, поздравляю! :clap:

Чтобы вложить графический файл, жмите "Ответить" (а не быстрый ответ), там есть чуть ниже "Управление вложениями"- жмете, через обзор вкладываете...

По-настоящему, ваш ребенок нужен только вам - никаким сожителям...

По сути, вы подписали мировое соглашение с вашей БЖ. Важный этап!

Теперь следующий, через некоторое время - надо будет подать на алименты :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...