Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите!


Гость Music

Рекомендуемые сообщения

У отца есть женщина, ей 24, ему 40. примерно в 17 лет я из за нее ушла от отца и не трогала их. Сейчас мне уже 18. Так проблема в том, что эта женщина постоянно мне названивает либо со скрытого (она как то забылась), либо со своего номера по ночам, обзывает меня всякими нехорошими словами, либо просто молчит и скидывает, и как то в разговоре с моим парнем (просто я не могла уже это выдерживать) призналась что за отца она замуж не пойдет, т.к. квартиру они продать не могут или выкупить (т.к. она приватизированна на меня, маму и отца), и как она сказала "не резонно". И опять много всяких плохих слов про меня и про мою маму наговорила. Перень мой весь этот разговор, и несколько других записал на диктофон. А иногда она такое говорит, что мне кажется, что у нее немного с головой не в порядке. В данный момент она откуда то откопало мое старое и личное видео и распространяет у себя в районе (хотя может это она так говорит). Вобщем помогите мне сделать с ней что нибудь, а то она посягается на мою честь и достоинство. Какими законами мне руководствоваться и куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть, такие как записанные телефонные разговоры, также можно взять распечатку звонков на мой телефон, еще она на мою эл.почту пишет всякие гадости, поэтому это всё сохранено, также есть много свидетелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть, такие как записанные телефонные разговоры, также можно взять распечатку звонков на мой телефон, еще она на мою эл.почту пишет всякие гадости, поэтому это всё сохранено, также есть много свидетелей

это не доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...