Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

приколы на работе


LAPKA

Рекомендуемые сообщения

фирма - рефераты на заказ

1. заказчик требует сочинение на тему: Почему я стал психологом. для поступления в институт. сдавать завтра, поэтому будет всю ночь учить наизусть. сделали, показывает. кричит несвоим голосом: это не то, что я хотел! спрашиваю: а что надо то было, вроде все изложено правильно, и языком несложным. ответ: я что, поступая должен знать кто такие Фрейд, Карнеги и Юнг??!!! ну вот и как объяснить человеку?!!!

2. девушка 25 лет.заказывает написание резюме. :confused: ну, взяли за работу символически... уходя спрашивает. а если что то изменится, вы мне исправите? смотрю кем девушка работала и просто падаю в обморок. Пресс секретарь при губернаторе СПБ, пр-менеджер!!! И вот как это понять???

3. присылают факс. выползает один листик, перезванивают, спрашивают все ли 2 листа прошло. говорю - только один. ответ: как же? я же отправлял один лист с двух сторон напечатанный!!!

пока больше не вспомнить. жду ваших историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ РЖУНИМАГУ на над следующим :lol: .

Где - то два месяца назад у клиента началсь выездная налоговая проверка. Налоговики прислали ему требование о предоставлении документов, необходимых для налогового контроля. Гена клиента тогда лежал в больнице, а часть документов была в него в сейфе. Звонит Главбух и спрашивает типа, что делать. Говорю напишите налоговикам письмо, где подтвердите готовность компании предоставить документы после выхода Гены из больницы (а горил я, что нужно написать, что - то типа "в связи с болезнью ФИО, являющегося единоличным исполнительным органом компании, компания не может в данный момент предоставить такие - то документы". Проверка закончилась клиента оштрафовали за непредоставление документов. Звонит и спрашивает - штраф отобьете? Говорю давайте переписку с налоговиками. Привозят. Читаю то письмо. Дословно:

"В виду болезни органа ООО "Х", ООО "Х" не сможет сейчас удовлетворить Требование от 00.00.0000 №000, но обязательно сделает это после его выздоровления". :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнил...

На севере Свердловской области есть аллюминиевый завод. Он градообразующий и поэтому у него на балансе в свое время был почти весь город, начиная от производственных цехов, заканчивая детскими садами, кирпичным заводом, ресторанами, местной телекомпанией и т.д. Кроме всего этого на балансе был храм , посторонный заводом, но почему - то не переданный РПЦ.

В аудиторской проверке участвовала женщина, пожилая, но с обалденным чувством юмора. Она проверяла сырье и материалы. Сидит, ковыряется в бумагах. На одном из счетов учета материалов находит субсчет "Поп на выращивании и откорме" с какой - то сумасшедшей цифрой. Основательно поглумившись на тему как поп попал в бухучет завода и кого же они хотят вырастить из этого попа, да еще и предварительно хорошенько его откормив, она пошла выяснять это в бухгалтерию. Оказалось, что бухгалтер, писав, просто сделал сокращение и это был не поп, а попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня в процессе по банкротству экс-директор должника обжаловала решение о признании банкротом. Суд допустил опечатку в одной букве в адресе ООО. Касс.жал. "наш магазин ООО "***" не находится на ул. АрдИтовской, а на улице АрдАтовской, следовательно, не признан банкротом". Суд выносит определение об исправлении опечатки, в определении делает опечатку в номере дела. Директрисса обжалует: "Определение об исправлении вынесено по делу 1189, а по делу 189 о признании ООО "***" банкротом определение не выносилось, значит наш магазин не признан банкротом". Суд выносит повторное определение об исправлении опечатки. Все правильно. Директриса пишет касс.жал.: "Суд в решении указал: ООО "***" СЧИТАТЬ банкротом, это значит, предполагать, а не точно знать. Значит, наш магазин не признан банкротом." Суд реально в кассационном постановлении цитировал Словарь Ожегова! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё. Это было в Волгоградской области в 90-х. За дефицитом кадров в отдаленных деревнях решили ввести такую практику: назначать судей на пенсии работать в такие деревни. Вроде всем хорошо: и правосудие отправляется, и пенсионерам-судьям домик в деревне, и почет с уважением. Просуществовал эксперимент недолго, пока в обл.суд не пришло на кассацию решение пенсионера в маразме по делу о взыскании задолженности, где в резолютивке было сказано: "денег хочется, а накось-выкуси". Судья, который мне это рассказал, божился, что видел решение своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...