Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предоставляют по очереди 2-х комнатную квартиру...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в данной ситуации.

Меня вызвал Департамент Жилищной Политики и Жилищного фонда, и предложили 2-х комнатную квартиру. Дали смотровой талон. Я посмотрел квартиру и дал согласие на этот вариант, подписав соответствующее заявление. После этого мне дали список документов, которые мне необходимо было собрать для получения этой квартиры.

Документы я собрал и передал работнице департамента через охрану 8 июля, и она сказала, что как посмотрит, так позвонит мне. Уже начало августа, а никакого звонка от нее не было.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: сколько времени требуется для оформления квартиры? Как-нибудь ДЖП можно поторопить, чтобы, наконец, пошел процесс оформления квартиры или остается только ждать звонка из ДЖП?

Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, dj_shurik!

Документы я собрал и передал работнице департамента через охрану 8 июля, и она сказала, что как посмотрит, так позвонит мне

Уточнение: Имеется ли у Вас какой-нибудь документ, который бы подтверждал тот факт, что документы были приняты в департаменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, dj_shurik!

Уточнение: Имеется ли у Вас какой-нибудь документ, который бы подтверждал тот факт, что документы были приняты в департаменте?

К сожалению, никагого документа у меня нет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в данной ситуации.

Меня вызвал Департамент Жилищной Политики и Жилищного фонда, и предложили 2-х комнатную квартиру. Дали смотровой талон. Я посмотрел квартиру и дал согласие на этот вариант, подписав соответствующее заявление. После этого мне дали список документов, которые мне необходимо было собрать для получения этой квартиры.

Документы я собрал и передал работнице департамента через охрану 8 июля, и она сказала, что как посмотрит, так позвонит мне. Уже начало августа, а никакого звонка от нее не было.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: сколько времени требуется для оформления квартиры? Как-нибудь ДЖП можно поторопить, чтобы, наконец, пошел процесс оформления квартиры или остается только ждать звонка из ДЖП?

Заранее благодарен за любую помощь.

Сначала вопрос- по какой програме вы получили квартиру?????

Совет---в Департамент надо звонить самому, а по вожможности и заходить к ним!!!!!!!! Узнавайте номер телефона и звоните, хотя скажу сразу, что дозвониться сложно. Если бы я ждала звонков с ДЕПа то до сих пор сидела бы в коммуналке. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...