Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возобновление расследования


victoria8

Рекомендуемые сообщения

Должен ли следователь предъявить Постановление о возобновлении расследования уголовного дела, закрытого год назад? Или о том, что именно им оно принято к производству? Следователь приезжал ко мне на дом, затем вызывал в местное ОВД. После чего я написала заявление об отводе следователя за давление в виде угрозы обыска и изъятия личного имущества, все происходило при свидетеле.

Далее он позвонил, кричал, что я все выдумала (отношения выясняли минут 10), но заявил, что приедет для дополнительного допроса. Но него нет, дозвониться не могу.

Ни следователя, ни каких-либо документов, что дело у него в производстве у меня нет. Как подать ходатайства, на чье имя?

Такое ощущение, что дело опять закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подать ходатайства, на чье имя?

так напишите на его действия начальству или в прокуратуру, жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что отписала везде - Ген, обл. прокуратуры и его ГСУ. Тишина мертвая... Ответьте пожалуйста, должно быть это постановление о принятии дела к производству или нет? Он заявил на допросе, что не обязан мне его предъявлять. Я вот вообще думаю, может дядя с улицы ко мне приезжал? Но на мою жалобу среагировал на следующий день после сдачи ее во все инстанции криками и звонком в 19.30 вечера на домашний телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу в продолжение темы. Вчера знакомясь с материалами УД и обнаружила поддельное "МОЕ" завление на ознакомление с делом и вещественными доказательствами. Якобы я прошу ознакомить меня 30 июля. Эту бумагу следователь пытался заставить меня подписать на улице "задним числом" 13 августа. Подделана моя подпись. Далее в деле приобщено несколько протоколов "со свидетелями",которые при вручении мне копий уголовного дела не участвовали. В этом протоколе записано, что я от подписи отказалась. Этот протокол мне не предъявлялся. В деле есть уведомления о сроках продления следствия, отказы на ходатайства, которые мне не высылались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...