Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопрос дня


неюрист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

да и вообще,какая разница,кто кому больше нужен...главное,что как мы не можем жить без мужчин,так и они без нас(я надеюсь :biggrin: )!а мериться "кто-кого"-глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ясен пень, что женщине нужен ОДИН и НЕПОВТОРИМЫЙ мужчина, который бы для нее делал все!!!

а мужчинам нужно как можно больше женщин... :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте ветерану так сказать ... фронта :lol::lol::lol: Слово молвить...

Не знаю как Диггеру... Но иногда мужчине и одной женщины - СЛИШКОМ много. Так что... смотря на какую нарвешься :)))) И потом после месяца такой активной жизни, начинаешь по тихому сваливать - то в гараж, то в гости, то еще куда - лишь бы отдохнуть от такой АКТИВНОЙ женщины. (Девушки, это как раз в тему токсикоза и бешенства :))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо! КАк ветеран ветерану, говорю тебе,что после этого месяца тебе всего лишь нужно найти менее активную женщину ))) т.е. твоя фраза лишь подтверждает мои слова!!!

и еще - не забывайте, что у женщин заложены еще и другиефункции! я вот к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо! КАк ветеран ветерану, говорю тебе,что после этого месяца тебе всего лишь нужно найти менее активную женщину ))) т.е. твоя фраза лишь подтверждает мои слова!!!

А если это лубовь :lol: ? И в принципе никуда не хочется идти? Так что и я вот о том же :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть исключения! они лишь подтверждают правила! я не говорю, что все мужики только и делают, что ходят налево! но согласитесь, что даже одна девушка, будь она супер-пупер, - порою начинает надоедать...

а девушек другое мнение по этому поводу! для любимый мужчина - это ВСЁ: и любовник, и кошелек, и собачка, и любимая игрушка, которой можно распоряжаться как хочешь! так вот пока они так думают - так никогда не будет, как это ни пародоксально... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушек другое мнение по этому поводу! для любимый мужчина - это ВСЁ: и любовник, и кошелек, и собачка, и любимая игрушка, которой можно распоряжаться как хочешь! так вот пока они так думают - так никогда не будет, как это ни пародоксально... :rolleyes:

:lol::lol::lol: О! чувствуется проффесионал :))))

Ты не забудь еще что они хотят, чтобы он был еще и телевизором, и магнитофоном с автоматической перемоткой назад. Чтобы на их постоянный вопрос: "А ты меня любишь?" магнитофон постоянно говорил одно и тоже. "Да, несомненно!" Проходит 10 минут, и у нее опять тот же вопрос... Видимо женский склероз постоянно прогрессирует... :lol:

Поистине даже магнитофон так сломается, не то, что мужчина :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, статистика:

Научно доказано, что мужчина имеющий беспорячдочные связи, или просто несколько женщин,или же часто меняющий партнерш, болеет чаще, чем тот, что живет с одной, мужчины относящиеся к первой категории раньше стареют и умирают, чаще страдают от стресса .....

Так, что милые мужчины думайте сами...делайте выводы.

Я конечно не говорю, что женщина может обойтись без мужчины, но почему вы думаете, что если вам надоедает одна партнерша, какой бы она не была, то женщине не может надоесть мужчина, будь он сам Бред Пит или Том Круз,так, что мужчина, идущий налево должен подумать о том, не делает ли то же в тоже самое время его партнерша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна моя подруга поставила своему мужчине условие: "ты можешь ходить налево сколько угодно,но чтоб я ничего не знала..." как вам такое? как говорится "меньше знаешь-лучше спишь!"

если уж для мужчине так необходимо ходить налево и этого не переделаешь,так не лучше ли с этим смириться?!если он ходит по любовницам это ещё совершенно не обязательно значит,что он свою девушку(жену) разлюбил...женщинам,кстати,иногда хочется разнообразия.нам тоже наскучивает один мужчина.вот,например,я люблю сыр только одного сорта,но тем не менее иногда пробую и другие сорта,но всегда возвращаюсь к старому...примитивно,конечно,но близко к истине.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, налево можно сходить, при длительном отсутствии супруга/ги, стоит ли злоупотреблять доверием? Взялся за гуж -не говори, -что не дюж... Как тяжко достаётся доверие, зато рушится враз, из за какой нибудь мелочи... Следите за своими слабостями, Господа!.. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец, хоть одно сильное слово сильного мужчины, учитесь мужики у Печенега!

Может за тем нам и дана сила воли, что бы нераспускаться, а напротив сильными быть? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, со слов неюриста, мужчина может быть лбо сильным неврастенником с преждевременной эякуляцией, либо нормальным жизнеспособным и жизнерадостным чуваком, но иногда позволяющим себе малюсюсенькую слабость ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за нормального жизнеспособного и жизнерадостного чувака!!!!!! :thumbup:

и потом,все мы склонны к слабостям.....иногда так хочется чего-то аморального,невероятного,спонтанного! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...