Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что может сделать банк?


Гость Blendi

Рекомендуемые сообщения

Я взял в магазине сотовый телефон в кредит, но при этом сообщил ложные сведения о месте работы (никаких справок я не предостовлял, только паспорт)

1) Подскажите, пожалуйста, что может сделать банк в отношении меня, если узнает о ложных сведениях?

2) Имеет ли банк право звонить ко мне домой без моего ведома и узнавать у моих родственников, где я работаю и проживаю ли я здесь? Не вмешательство ли это в мою частную жизнь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете платить по кредиту то банк и не будет вами интересоваться вообще.

Имеет ли банк право звонить ко мне домой без моего ведома и узнавать у моих родственников, где я работаю и проживаю ли я здесь? Не вмешательство ли это в мою частную жизнь? Спасибо.

Кто может ограничить обычное любопытство. В конечном счете если сотрудники банка узнают о вас всю интересующую информацию так только потому что ктото по доброй воле им это сообщит.

И не забывайте, что о вас может запросто всю информацию выяснить милиция если банк напишет на вас заявление о мошейничестве (правда для этого нужны основания - но они могут появиться если вы не будете платить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял в магазине сотовый телефон в кредит, но при этом сообщил ложные сведения о месте работы (никаких справок я не предостовлял, только паспорт)

1) Подскажите, пожалуйста, что может сделать банк в отношении меня, если узнает о ложных сведениях?

2) Имеет ли банк право звонить ко мне домой без моего ведома и узнавать у моих родственников, где я работаю и проживаю ли я здесь? Не вмешательство ли это в мою частную жизнь? Спасибо.

Два раза, тоже оформляла кредит. Домой, думаю, вряд ли будут звонить. А вот на работу могут и даже частенько звонят! Самое страшное :yes2: , что они могут сделать - отказать в кредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...