Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жилищное право


Гость наталья

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже не знаю к кому мне еще надо обратиться, чтобы мне кто-нибуть помог в моей проблеме! Все дело в том, что в ноябре 2004г я разошлась с мужем (от этого брака 3 несовершеннолетних детей), сейчас КЭЧ нашего гарнизона ТРЕБУЕТ (без постановления суда) от меня, чтобы я и дети освободили "незаконно занимаемое жилье" (прописаны в квартире бывший муж, я и четверо детей (4 ребенок от гр. брака). Как может такое получиться ? Мне пришло предписание без даты отправления с пометкой "образец"в котором указано, что в течении 10 дней я должна освободить жилье?!! Прописка постоянная с марта 2002г. Помимо всего, в письме указанно, что якобы я заключила договор найма в октябре 2001г, а на сомом деле есть ордер с пометкой "служебная" и получал квартиру бывший муж. В местном поссовете и по месту работы (ВВА им.Ю.А.Гагарина) на очередь меня не ставят, говоря что жильем и я и дети обеспеченны, т.к. прописка постоянная. Подскажите, что мне делать!!!!!!!! Мне податься некуда, старшая дочь больна эпилепсией и дальше чем московская область выезжать ей нельзя, а самой маленькой дочке 19 дней! Я знаю только то, что эта квартира нужна бывшему мужу (сам он в ней с мая месяца этого года здесь не проживает, т.к. его ищут суд. приставы за отказ платить 2й год за квартиру,но сдал квартиру в/ч в которой служит,но не выписался). Подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас имеют право выписать только на основании решения суда. Суд вряд ли выпишет мать и детей в никуда, без предоставления другой жил площади. Так что живите и ждите суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...