Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня и моего друга задержала милиция


Зевин

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня вопрос. Меня и моего друга задержала милиция, когда мы сидели на крыше дома. Ничего не распивали и не ломали. Нас увидел один из жильцов и закрыл там, так как он главный по дому и имеет ключ. Приехавшей милиции он заявил, что мы сломали замок и дверь. Нас обыскали и вывели, но ничего доказать не смогли. Позже в милицейской машине у нас спросили имена и места проживания (паспортов не было с собой), они записали наши данные на лист и отпустили. Могут ли они таким образом составить акт или поставить нас на учёт? Ни понятых, ни доказательств, ни наших росписей они не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевин, замок и дверь были сломаны? я так понял нет. за сидение на крыше на учет не ставят

там несколько дверей и некоторые были сломаны, некоторые целы,но как они докажут,что это мы сломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В начале закрыл и вы сломали имущество или сломали замок и на него же он вас запер ? Вляпаться можно и по глупости, главное не хамить органам. А в данном случае последствий не предвидится, просто пуганули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...