Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Колледж не хочет отдавать аттестат


Гость Canna Sattiva

Рекомендуемые сообщения

Я 2 года назад училась в колледже, сначала на бюджетной основе на дневном отделении, а после на 2 курсе перевелась на вечернее на платное.

Отучилась там 3 месяца и просто перестала посещать, и вот сейчас решила поступать в др уч заведение.

Узнаю как я могу забрать свои документы. Мне говорят что я сначала должна оплатить все месяцы когда я там числилась , а это еще 8 месяцев.

Разве я обязана оплачивать время когда я ничего не посещала, ничего не сдавала. В договоре вроде ничего не прописано, в колледже говорят что это их внутреннее распоряжение какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо курили Каннабис Сатива в это время! :biggrin: Читайте условия договора. Вы ведь платите по договору, а не по распоряжению! В любом случае вы должны были предупредить другую стороны по договору о желании досрочно расторгнуть договор, а вы просто игнорировали ваши обязательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Аналогичная проблема, но касательно задолженности библиотеке. Книги не вернул, хотя все они лежат у меня дома. Хочу вернуть, но вот смущают проценты, которые за 3 года натикали на кучу этих книжек. Подобного рода счетчик имеет юридическую силу ? В договоре про это ничего не упомянается, а даже если бы и упоминалось нет ли расхождения с законами ? Просто очень хотелось бы чтобы такой договор не имел юридической силы, чтобы банально иметь гарант победы в суде для подачи иска.

P.S. отличные познания в сортах каннабиса, но упоминание ее в данном контектсте по-моему не сильно уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...