Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пропал документ из архива суда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите, что будет работникам архива, если из гражданского дела по ДТП ( о возмещении ущерба за ДТП) пропал документ. Дело в том что суд мне высылал по факсу некий документ, а через некоторое время дело каснулось изъятия документов, почему-то одного не хватает и его даже в списке документов нет. На факсимальной бумаге есть исходящий номер из суда. :dontknow: Думаю надо написать в прокуратуру об этом прициденте. что скажете уважаемые юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Светлана_089, обратитесь с жалобой на имя председателя этого суда, то есть к представителю судебной власти, на которого

в соответствии со статьей 6-2 Закона РФ от 26.06.1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» возложены полномочия по организации работы суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панимаете, этот документ он доказательство причастия одного гражданина к уголовному приступлению. как в суде, мог пропасть документ из подшитого в архиве дела, даже опись документов переписана. :dontknow: а если написать заявление в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
панимаете, этот документ он доказательство причастия одного гражданина к уголовному приступлению. как в суде, мог пропасть документ из подшитого в архиве дела, даже опись документов переписана. :dontknow: а если написать заявление в прокуратуру?

Срочно напишите заявление прокурору, в РОВД, в облследком (Бастрыкинцы) о возбуждении уг. дела по факту кражи документа? А также жалобы: в судебный департамент при ВС РФ по субъекту РФ, Управление минюста в субъекте РФЫ, председателям райсуда и облсуда, квалколлегию судей, председателю совета судей - мол председатель райсуда не ведет работу с подчиненными и не охраняет документы! Т.е. "мышей не ловит", тем более, что документ "доказательство причастия одного гражданина к уголовному приступлению"

А если правоохранители будут бездействовать, тогда есть еще последний Вариант!

«Инструкция –по борьбе с оборотнями в погонах и мантиях»

(предупреждение – данная Инструкция должна применяться в исключительных и крайних случаях, когда жертвы судейско-прокурорского произвола уже прошли почти все инстанции(круги ада), но не нашли там правды, не смогли убедить чиновников в том, что нарушены их права, а также права близких им людей, которые незаконно осуждены либо, как-то иначе пострадали от коррупции).

Для борьбы с судьями-оборотнями, прокурорами, адвокатами нужна поддержка старых и больных людей, которым уже нечего терять и за их подписью в силу Межведомственного приказа Генпрокуратуры РФ; МВД РФ; МЧС РФ; Минюст РФ; ФСБ РФ … от 29.12.05 г. № 39/1070/1021 /253/780/353/399 г. «О едином учете преступлений" писать Генпрокурору РФ Чайке Ю. и его 1-му заму пред ГСК Бастрыкину А.И., Нургалиеву Р., а также всем их подразделениям на местах коллективные заявления о привлечении к уг. ответственности судей и прокуроров за вынесение заведомо незаконных актов, которые были отмены вышестоящими прокурорами, следкомами и судами, как незаконные! И если обиженный судья, прокурор, сл-ль подадут встречное заявление о возбуждении уг. дела за доносы и клевету, то перспектив у них не будет, поскольку даже если и возбудят уг. дело, то следователь обязан будет удовлетворять наши ходатайства об истребовании всех заведомо незаконных актов, которые были вынесены «потерпевшими» судьей и прокурором и опросит всех жертв пострадавших от судьи и прокурора оборотня. Кроме того, сл-ль обязан будет дать бесплатного адвоката, которого надо отводами и жалобами в адрес президента палаты адвокатов заставить работать, так как он якобы получил самый большой гонорар в своей жизни. Надо давить и «придираться» к работе следователя, что он бездействует, нарушает сроки рассмотрения ходатайств в порядке главы 15 УПК РФ, не удовлетворяя их. В целях экономии времени и бумаги в одном заявлении лучше указывать много требований: привлечь к уг. ответственности сл-ля оборотня и адвоката предателя, а также потерпевших - прокурора и судью за вынесение ими новых заведомо незаконных актов, о которых Вы будете узнавать из истребованных сл-лем и адвокатом документов.

Для борьбы с судьями-оборотнями надо привлекать старых и больных инвалидов, чтобы они подписали заявления о привлечении судей и прокуроров, где можно указывать даже мало проверенную негативную информацию. А если здоровье подписанта совсем уж плохое, можно подавать и серьезные вещи, за которые может наступить уг. ответственность, в случае если факты не подтвердятся. Газеты местных коммунистов часто пишет некрологи типа: «Умер большевик с 1905 года», который всю жизнь боролся за идею, а ведь большевик даже умирая, мог принести пользу партии и обществу в борьбе с коррупцией, подписывая заявления или, дав партии доверенность на ведение дел в судах. В ячейках КПРФ надо выяснить, кто из ветеранов готов помочь в реформировании общества и судебной системы. На призыв партии всегда откликнуться добровольцы, ведь отстояли же они когда-то Сталинград, Москву. Т.е. поднимать можно патриотически настроенных ветеранов, пусть даже если они прикованы к больничной койке, с такими ни один прокурор и судья не захотят судиться, а если даже будет подан иск, то ГПК РФ позволяет затягивать процессы на долго, который превратиться в показательно-обвинительный по отношению к тому, кто его затеял. У меня были случаи, когда чиновники подавали иск, а затем сбегали с судов и суд прекращался ввиду неявки истца, частного обвинителя.

Был лозунг: «Булыжник – оружие пролетариата», но теперь уже «Бумага и ручка – оружие правозащитников». Писать заявление о преступлении надо веером и сразу всем: Чайке, Бастрыкину и в ФСБ РФ и в эти же органы на местах в субъектах РФ и даже райпрокуратуру и РОВД и пусть пересылают друг другу в порядке ст. 145 УПК РФ, а каждый их ответ надо обжаловать опять же в порядке ст. 37, 39, 124, 140-148 УПК РФ, а главное все это надо обжаловать и в райсуд в порядке ст. 125 УПК РФ. Постоянно всех надо тормошить, вот тогда правоохранители поймут, что сопротивление бесполезно, тогда и начнут проверки и расследования - иначе себе дороже.

Уважаемые форумчане! Есть ли в Вашем субъекте РФ, сайты Областного суда (а также прокуратуры ГУВД). Если таких сайтов нет, то требуйте, что их открыли и пишите Медведеву Д., поскольку наш Президент продвинутый и любит, чтобы в Интернете было все, т.к. он любит полазить там по утрам!

К примеру у нас в продвинутой Чувашии есть такие сайты: «

Если такой сайт в Вашем регионе уже есть, то зайдите туда и составьте список судебных актов, которые вынес Ваш ненавистный судья-оборотень, но которые впоследствии были отменены (заменены) в кассации и надзоре. Данную информацию можете присылать на [email protected], а я уже буду веером и ковровым жалобометанием направлять заявления о привлечении данных судей к уг. ответственности. Все Ваши обращения будут подкреплены депутатскими запросами всех уровней, вплоть до депутатов ГД РФ.

Председатель ЧРО ООД

«За права человека» Семенова Н.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если правоохранители будут бездействовать, тогда есть еще последний Вариант!

а есть еще лучше вариант-не принимать во внимание варианты от

Наталияя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще лучше вариант-не принимать во внимание варианты от

Наталияя,

Да не слушайте Вы Селкона, это мой "архивист"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, вот я тут подумал, может мне написать туда, где вы якобы состоите? в партию и организацию, ознакомить их с вашим творчеством, вас "забанят" и там сразу же. или нет? или там вам подобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. Направила заявления в прокуратуру и председателю суда. За то следователь сегодня мне ответила, мол не реально найти кто вытащил из подшитого дела страницу и переписал опись... сложилось впечатление, что наши суды это проходной двор и заходи кто хочешь,бери что хочешь, ничего такого :dontknow: и это говорит следователь, капитан юстиции... просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, вы видимо уже женщина в летах? Если так, то скорее всего у вас проблемы с психическим здоровьем. Сразу отвечу на ваши возражения. К такому выводу я пришел потому, что если вам за ....ок или за ....ят и вы не нашли в жизни применения своим знаним и умениям, то видимо вас не принимают на работу в серьезные организации только по одной причине, которую я вам указал. А партиям нужна численность, и им абсолютно без разници кто уних в рядах психически больной или здоровый, им это нужно для прохода в думу.

Но вы не думайте, я вас не хочу оскорбить, я даже сочуствую вам и вашим душевным проблемам. Но прислушайтесь к совету, уйдите с форума!:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Прошу прошения за флуд, но не могу я больше читать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...