Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказ в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении.


Гость Patronn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа юристы! Срочно нужен ваш совет! В декабре 2004 года я был осужден по статье 111 ч 3 п,,а,, на срок 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима! В апреле 2008 года подошло 2/3 от срока , в мае подал ходатайство на удо , характеристика в деле абсолютно положительная, в колонии нахожусь с февраля 2005 года тоесть 3года и 3 месяца , за все это время имел только один выговор за антисанитарное состояние рабочего места , который получил в апреле 2006 года и через три месяца снял в порядке благодарности , вину в содеянном признал полностью , осознал, раскаиваюсь, 15 раз получал благодарности ,в том числе за добросовестное отношение к труду, состою на облегченных условиях содержания с октября 2005 года, материальный иск полностью выплачен , преступление совершил в несовершенниетнем возрасте. Не смотря на все это суд мне отказал, причиной отказа послужило то обстоятельство что я совершил преступление повышенной общественной опасности , а благодарности , положительная характеристика , признание вины не являются доказательством моего исправления! Такое решение суда является обоснованным и законным? На каких основаниях можно обжаловать это решение, на что нужно указать в жалобе, может суд что то нарушил, какие статьи можно применить в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...