Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

квартирный вопрос


Гость yelenabo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть одинокая родственница (родная сестра отца), она больна (шизофрения), соседи сделали документы о её недееспособности и прописались в её квартире, мотивируя, что они за ней ухаживали, можем ли мы это оспорить, т.к. я вносила квартплату за её квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде можно оспорить все что только душе угодно. Мотив что я платил за нее квартплату не сильно убедителен. Вообще то слушком много вопросов: кто опекун? почему при живых родствениках соседи что то делают (подают в суд о признании недееспособным, прописываются, я так понимаю они же и опекуны); чья вообще квартира (государственная или частная)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартирный вопрос

Ситуация такова-два года назад у неё умер муж, она осталась одна, детей нет, с родным братом не виделись почти 20 лет, живут в разных городах, соседи прописались в её квартире, оформили на неё документы о недееспособности без нашего ведома, можем ли мы, посокольку мы являемся её родственниками оформить опекунство и соответственно выписать соседей, и если они это сделали без нашего разрешения этот факт оспорить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартирный вопрос

квартира была служебная, сейчас переведена в муниципальную собственность, неприватизирована, соседи прописались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...