Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мое имущество


Гость Павел Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Алексеевич

Имеют – ли право судебные приставы описывать мое имущество, если моя жена задолжала по кредиту? Квартира у меня государственная, расписались мы с ней уже после того, как она взяла кредит, совместно нажитого имущества у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они к Вам даже тагда и зайти не могут, спите спокойно, имущество опишут по месту ее прописки, и только в том случае, если она откажется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Алексеевич

Она не отказывается платить. Проблемы возниели у нее после незаконного увольнения с работы во время судебного процесса, в котором она участвовала, по тихому уволили, с уведомлением через три месяца. Она сотрудник(бывший, к сожалению) Горэлектротранса. Проблема временной ее некредитоспособности очень серьезна, замешаны высокие чины МВД. Ее незаконно лишили водительских прав полтора года назад, но права в суде она себе вернула. С временным разрешением ее до работы не допустили, а потом по тихому уволили по статье. Сейчас она временно безработная со специальностью водитель трамвая и бесполезными на данный момент водительскими правами. Чтобы судиться с работодателем, и восстанавливать справедливость, нужны капиталы. Добавлю, что моя жена ни в чем не виновата, такой вот казус! Водителем трамвая моя жена проработала одиннадцать!лет без нареканий и с благодарностями в трудовой книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел Алексеевич!

Рекомендую вашей супруге обратиться в банк с просьбой о временной отсрочке платежей по кредиту в связи с вышеуказанными обстоятельствами... (поиск работы)... Тогда возможно все обойдется без суда и приставов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Алексеевич

Этим она и занималась все время с момента потери работы, однако сроки по дивидендам слишком уж большие, да и суд состоялся, как я понимаю. Однако как можно женщине с IQ80 найти высокооплачиваемую работу(25т.р), кроме водителя трамвая? Санитарка, поломойка, контролерша в метро, и т.д. Она практически ничего не умеет, кроме, как профессионально водить трамвай, да и пардон, не молодая она у меня уже. Прям беда какая-то! Ищет работу – то лицом не вышла, то ПК освоить не может, с математикой беда. Я один перебиваюсь заработками техника ПК, да и то не на хлебном месте т.к. инвалид. На хлеб с маслом и коммунальные услуги пока хватает и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...