Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сотрудники милиции подбросили наркотики.


Гость Александр333

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр333

Сотрудники милиции подбросили наркотики.

При первоначальном досмотре в квартире на месте задержания в присутствии свидетелей и понятых, наркотических средств не было обнаружено.

Куртку, которую заставили снять для обыска, в последствии кинули под стол где составлялся протокол досмотра. Из-за того что я отказался подписывать протокол, так-как: меня вывели в другую комнату сотрудники милиции и когда я вернулся из моих досмотренных вещей не хватало 500 рублей. В последствии надели наручники и накинули куртку на плечи. И меня со свидетелями отвезли в отдел. Где при вторичном досмотре и присутствии понятых из камеры в верхнем кармане куртки были обнаружены наркотики.

Через 3 месяца вызвали в отдел, в деле не оказалось первых протоколов с места задержания. Сотрудники милиции под психологическим давлением принудили

меня изменить и написать, то что я шел по лице и выражался нецензурной бранью

из-за этого я был задержан и при досмотре у меня были обнаружены наркотики. Теперь я не знаю как себя вести в суде, ссылаться на первоначальные показания которые в деле отсутствуют или добровольно сознаться в не содеянном преступлении. Я наркоманом не являюсь и на учетах в наркологическом диспансере не состою, и не состоял. Из- за своего где-то не логического поведения, из-за оказанного на меня давления, опять же таки как это не доказуемо, понимаю. Как мне правильно выбрать линию поведения в суде? Если у Вас есть возможность профессиональной оценки(помощи) в данном деле, детализацию ситуации и обратную взаимосвязь при Вашем интересе в помощи, так как нет возможности нанять грамотного и профессионального адвоката с большим уважением и благодарностью приму любую Вашу помощь. Александр. [email protected] тел. 89204219098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Александр!

Скажите пожалуйста: когда Вас допрашивали по уголовному делу в ходе предварительного расследования в качестве подозреваемого и обвиняемого присутствовал ли адвокат?

При проведении досмотра в ОВД когда обнаружили наркотики предлагали ли Вам добровольно выдать запрещенные предметы и зафиксировано ли это где-ниьудь?

В чьей квартире Вас задержали, как туда попали сотрудники милиции, в ходе первоначального досмотра осматривалась ли куртка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальном досмотре в квартире на месте задержания в присутствии свидетелей и понятых, наркотических средств не было обнаружено.
Этих людей - свидетелей и понятых найти сможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее не привлекались, то по первой части 228 получите условно или штраф. Если вторая часть или 228-1 через 30-ку(приготовление к сбыту) - можно сесть. Все зависит еще от вида наркотического средства, которое у вас "якобы изъяли". Если травка или гашиш - то нормально. Доказать, что подбросили - практически нереально, если есть протокол изъятия, в котором стоят подписи понятых. Понятые в момент личного досмотра скорее всего были оперскими, поэтому в суде и на допросе у следака или дознавателя все подтвердят, если у вас не будет особого порядка. Так что конечно можете написать жалобу в прокуратуру, но это ничего не даст. Просто настроение операм испортите и следаку, которых дернут в прокуратуру и УСБ для дачи объяснений и все. Короче если вы говорите правду, то я вам искренне сочувствую, т.к. сам проработал 4 года следователем в Наркоконтроле и прекрасно знаю как работают опера по наркоте:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Выстроить Вашу позицию по Вашему описанию достаточно сложно.

Скорее всего, освободиться от уг. ответственности будет трудно.

Надо выходить на условный срок.

Рекомендуем обратиться к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...