Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

грустно....но футбол!


Julia

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Юлей на счет энергетики. :)

Это незьзя описать. Это можно только почувствовать.

Так что обязательно сходи на футбол. Лучше первым твоим матчем будет игра нашей сборной например, или на крайняк - битва НАШЕГО (Российского) клуба в еврокубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня есть подруга,которая никогда не была ни на стадионе,ни в футбол-баре!и как раз в тот день,когда мы с друзьями собрались смотреть Зенит-Суперфунд,встретили её и взяли с собой.девчонка по-жизни спокойная,никогда голос не повышает,никогда грубого слова не скажет...в общем после 20 минут матча она громче всех ругалась на судей,вратарей,футболистов... :biggrin: вот вам и энергетика и заряд!она была в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Так что обязательно сходи на футбол. Лучше первым твоим матчем будет игра нашей сборной например, или на крайняк - битва НАШЕГО (Российского) клуба в еврокубке.>>

Спасибо...что - то не хочется. Я лучше буду получать выброс адреналина в кровь иными способами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ж инвалид?кому-то играть положено,а кому-то быть болельщиком...у меня друг лучший в прошлом вратарь,так он рассказывает,что когда выходишь на поле,видишь толпу болельщиков,слышишь радостные выкрики и ликование-вот это настоящий кайф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала я поиграть....мужчины к себе не брали,знали,что с женщиной играть опысно...играла с девчонками...жуть:зарапаются,визжат,пинаются,локтями толкаются.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розой" на сленге футбольного болельщика именуется клубный шарфик. Я вот в октябре собираюсь на выездной матч Зенита со Спартаком в Лужниках и отчего-то подозреваю что меня моей розочкой там и задушат.

ТЫ С УМА СОШЕЛ :eek::biggrin::biggrin: с тебя фотоотчет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все фанатеют, смотря как молодые миллионеры бегают по полю за мячиком"

5 БАЛЛОВ :biggrin:

аааа,я же пропущу 24 числа мачт Зенит-Шинник

сделают шинник в очередной раз 5-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Так что обязательно сходи на футбол. Лучше первым твоим матчем будет игра нашей сборной например, или на крайняк - битва НАШЕГО (Российского) клуба в еврокубке.>>

Спасибо...что - то не хочется. Я лучше буду получать выброс адреналина в кровь иными способами :biggrin:

Много потеряешь :) гарантирую:)))) один раз ВСЕГО ОДИН сходи, а потом - реши :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<сделают шинник в очередной раз 5-0>

было бы просто потрясно!!!!

я вот вчера тоже надеялась на повторения прошлогоднего опыта с АЕК(ом)...а что вышло.....сегодня в коммерсанте была статья о матче,а посерединке фотка Кержакова,по которому сразу видно как сыграли.....даже читать не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,жду с нетерпением!но ещё впереди игра с Шинником(24-ого)!

зато вчера матч был просто опупенный...кто видел поймет меня!кто не видел, сообщаю: мы сделали Торпедо 4:0!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,жду с нетерпением!но ещё впереди игра с Шинником(24-ого)!

зато вчера матч был просто опупенный...кто видел поймет меня!кто не видел, сообщаю: мы сделали Торпедо 4:0!! :biggrin:

Скажу так... выиграть одно сражение - это не значит выиграть войну.

:cool: мой "Паравоз" вам с ЦСКА - так просто первую строчку не уступит. Его еще догнать вам надо :)

А на счет АЕКа - поживем, увидим. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...