Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

статья в военике


Гость auran

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня в военном билете стоит статья 20 "б" я сьездил в областную поликлинику и там сказали что у меня все в норме, а местные врачи так не думают, и я захотел снять статью а в военкомате мне сказали что они не проводят переосведетельствование призывников прибывающих в запасе, мне 27 лет, и на одном форуме посоветовали потерять военик, а с точки зрения закона не законо что там указана статья, подскажите как я могу от нее избавиться, она мне очень мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно просто потерять военник, и прийти в военкомат с заявлением о выдаче дубликата. В новых бланках не пишется статья расписания болезней. Но при желании всегда можно уточнить, по какой причине не служил. Снять статью можно, но для этого нужно много желания и упорства. Написать в военкомат заявление с просьбой направить на стационарное обследование для определения категории годности к военной службе на сегодняшний день, мол на случай всеобщей мобилизации хочу в ВДВ воевать. Ведь всё идёи к третьей мировой, вот я и готовлюсь. Конечно, нужно настроиться на возможное и оправданное недоверие, к беготне по инстанциям, но прижелании добиться можно. А в каком Вы городе? В Питере по этому вопросу можно обратиться в ООО "Империя права". Невский пр., 92, тел 327-99-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу не в Питере, но я ездил в г. Архангельск и проходил тест на интелект, и уровень интелекта оказался средним, и психолог мне сказал что ограничений быть не должно но местные врачи так не считают скажите пожалуйста что мне можно сделать? а в частности что мне можно а что нельзя? и мне врачи сказали что я мол снят с учета но мне не вериться, если мне даже нельзя сдать на водителя "с" категорию, я думаю может они вообще специально палки в колеса пихают, если будет нужно то я могу написать результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...