Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Конкфликт с участковым


gnike

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

У меня возникла такая проблема:

Я снимаю квартиру, с моей соседкой сверху возник конфликт буквально с первых дней, то ей музыку сделать тише, то еще что....

Она обратилась как то однажды к участковому. Но с ним вроде как-то конфликт по телефону мы разрешили, тут примерно 2 месяца назад, соседка разбила мой монитор, я взыскал с нее (заочно) стоимость этого монитора, испол. лист приставам пока не отправлял. Вчера позвонил ко мне какой- то мужчина и пригрозил мне расправой жизни, здоровья, я 100% даю что это был участковый голос его я помню, разговор и его угрозы с нецензурной бранью записал на телефон.

Кто-то ночью сегодня долбился в дверь я не знаю что делать подскажите пожалуйста...........

Если обращаться в ту же милицию или прокуратуру как говорят там рука руку моет....

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полностью уверенны что это был именно участковый? Если так разобраться это мог сделать любой человек, но опять же у Вас должен был остаться его номер телефона...

Пишите заявление в прокуратуру, сделайте копию этой Вашей записи, запись на телефоне не трогайте.

Если еще раз, кто будет стучаться к Вам в дверь ночью, вызывайте милицию.

P.S. На счет того что рука руку моет, где-то это практикуется, но я сомневаюсь что прокурорский работник пойдет на это, я бы не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил ко мне какой- то мужчина и пригрозил мне расправой жизни, здоровья, я 100% даю что это был участковый

В любом случае, обращатся в прокуратуру, Что рука руку моет- не соглашусь, прокурор за это деньги получает, и встрявать изза простого участкогово, ему смысла нет, был бы хоть начальник РОВД. Но почему вы так уверены, что это именно участковый, у него достачно много иных способов, вас наказать, элементарная подстава с наркотиками, или еще чем, зачем засыпатся на угрозах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, я не знаю, вмешиваться участковому и угрожать кому то жизнью и здоровьем, это тупо. У участкового других методов и способов хватает, например посадить в КПЗ на 15 суток, административный материал они сочинят, что любой суд осудит. Или пакости мелкие будет делать, например натравит бомжей, они все у него друзья. Если участковый так делает, то он не участковый. Он должен был к вам хоть один раз прийти и проблемы решать не по телефону, а на месте выяснит причину. А вы уверены, что это вообще был участковый, может соседка кого то подговорила, напишите заявление в милицию, ведь если соседка писала заявление в милицию, то заявление было зарегистрировано.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже был разговор про анонимки и НЕанонимки, суть не в этом напишите что баба с умуа сошла и бла бла бла, результат изучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...