Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кредитная карта банка Русский стандарт.


Рекомендуемые сообщения

Мой муж взял в кредит мобильный телефон, через некоторое время я тоже взяла в кркдит телефон (когда я брала телефон я находилась в отпуске по уходу за детьми, дочке было почти 2 года, а сыну 6 месяцев), нам прислали кредитные карты. Мы постепенно увеличивали лимит, так как у нас были проблемы с деньгами, в итоге набижали приличные суммы. Были пару раз просрочки, но мы никогда не скрывались и всегда общались с операторами из банка. Когда мне пришла очередная счёт-выписка я обнаружила что мой лимит увеличин на 10 тысяч. Я позванила в банк и мне сказали что банк в одностороннем порядке увеличил лимит соответственно и сумму ежемесячного платяжа, чтобы я платила большими суммами и как только я выплачу сумму чтобы погасить эти десять тысяч, то мой лимит станет как прежде, но я уже в течении нескольких месяцев плачу по 6000 тысяч и никак не могу закрыть эти 10 тысяч. Я плачу каждый месяц, но при этом сумма вообще не уменьшается, а наоборот увеличивается. Что мне длать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вам послать в банк претензию.

1.внимательно прочитать договор потребительского кредитования(договора по карте у вас нет,как и ни у одного клиента брс ):biggrin:

2.лимит они увеличить то могли,но раз вы им не воспользовались(как я понял)то и платить вы должны только за снятую сумму.

3.Опять внимательно читаем договор,есть ли в нем пункт о том,что брс может в одностороннем порядке изменить условия договора без предварительного предупреждения,согласования,уведомления заемщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять внимательно читаем договор,есть ли в нем пункт о том,что брс может в одностороннем порядке изменить условия договора без предварительного предупреждения,согласования,уведомления заемщика.

в одностороннем порядке не может ст310 гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подобному не знаю,подал досудебную -молчат,на днях подаю в мировой,о движениях сообщать буду.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...