Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увольнение по достижению пенсии


Гость amigo2008

Рекомендуемые сообщения

Годен к военной службе с незначительными ограничениями,не годен к продолжению службы в должности младший инспектор 1 категории отдела охраны ,годен к продолжению службы в должностях ,отнесенных к 4 группе предназначения -ст12в,59в,57г,46в,62в,45г графа 3,расписание болезни "Приложение 1" к инструкции утвержденной МЮ России от 26 августа 2003 г,№206 пункт "3"---МОЙ вопрос: Отдел кадров по истечению 1.5 лет просит переписать рапорт в части изменения Пункта "З" на пункт "Б" .Хотелось бы узнать чем это вызвано и почему так поступают ??? В чем может быть хитрость ??? Чем чревато для "них" и для меня то,что: 1) Если переписать рапорт; 2) Если не будет переписан рапорт ? Пожалуйста дайте ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕ ХЕ

по ходу дела здесь остров погибших кораблей! кому интересно -заходят,не находя интересующего -уходят! Зачем скажите мертвый сайт????кто здесь обитает?призраки?эй йе ех:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела здесь остров погибших кораблей! кому интересно -заходят,не находя интересующего -уходят! Зачем скажите мертвый сайт????кто здесь обитает?призраки?эй йе ех:clap:

Амиго, это хороший сайт, по крайней мере другогого такого по помощи (и именно бесплатной, я не знаю). Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям сайта (думаю ко мне многие присоединятся.:nono2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго, это хороший сайт, по крайней мере другогого такого по помощи (и именно бесплатной, я не знаю). Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям сайта (думаю ко мне многие присоединятся.:nono2: )
Я не против этого форума!!!!!я поэтому и нашедши-заглянул сюда!!!просто срок на раздумия всего ничего -а на меня и мой ворпос ноль эмоций.Я понимаю что я ни пуп земли ,но ведь люди то знающие тонкости заходят все жея же никого не оскорбил !и не собирался ,просто по самое горло нуно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнение

Амиго, это хороший сайт, по крайней мере другогого такого по помощи (и именно бесплатной, я не знаю). Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям сайта (думаю ко мне многие присоединятся.:nono2Я не против ,НУ НУЖНА ИНФА СРОЧНО!!!!мне очень нужна помощь!а тут как остров забытых Кораблей!Я е против этого чудного Сайта!но ноль Эмоцмй! а время то идет ,Летит!:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЮ, ДЛЯ НАЧАЛА ВАМ НАДО ВЫЛОЖИТЬ ПУНКТЫ ВСЕХ ТЕХ ИНСТРУКЦИЙ, НА КОТОРЫЕ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ В ОБРАЩЕНИИ, А ТО ВРЕМЕНИ МАЛО, А ИСКАТЬ ИНСТРУКЦИИ ВАШЕГО мю- МНОГИМ ЮРИСТАМ ТРУДНОВАТО!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...