Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты с адвоката


ИринаЮлия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой бывший муж в мае месяце прошлого года стал адвокатом в Москве (сдал-таки с 3 попытки). Однако, мы развелись по моей инициативе в ноябре прошлого года, но на алименты я не подавала, т.к. во время беременности подавала и мне присудили 400 рублей, т.к. он на тот момент был помощником адвоката. В настоящее время с рождения дочери он посылает всего по 1000 рублей в неделю.

Хочу подать на него на алименты на себя - пересмотреть сумму (мне назначили 1/4 от заработка) и на дочку. Естественно, его доходы теперь явно не копейки и нигде не отмечены. Из какой суммы мне исходить - из прожиточного минимума по Москве на детей и на взрослых, если я проживаю в другой области? Вообще какую сумму я могу требовать, если не знаю, сколько он зарабатывает? По практике, если неизвестна сумму доходов, назначают по прожиточному минимуму. Однако, я не знаю, какова практика в Москве. Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В реестре он есть, статус получил согласно экзаменам в мае прошлого года. Но состоит ли в коллегии или имеет адвокатский кабинет, не в курсе. На что мне рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...