Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты с БМ если он в другом городе


Гость Cвета16

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю - нет. Даже если бы ссылалась, то это бы ничего не дало.

Это более чем сомнительно. Т.е. вы хотите сказать, что родитель может кидать по 10 руб. в пятилетку, мотивируя тем, что "порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно", ст. 80 СК РФ, и алименты взыскать с него невозможно? Сдается мне, что описанный вами случай единственный и уникальный и таковым и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что описанный вами случай единственный и уникальный и таковым и останется

Может быть и так, но если будете выступать со стороны ответчика - вспоминайте нашу переписку.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но если будете выступать со стороны ответчика - вспоминайте нашу переписку
Непременно, идея очень интересная, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата:

Сообщение от Н.К.

Вам известны другие решения по таким делам

Да есть, и именно в такой ситуации, и с финалом по ст.129.1 УК.

В другой теме аналогичный вопрос уже обсуждался.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=222895&postcount=1

Мы ведем дело в котором истица (ориентированная адвокатом) требовала взыскать с ответчика алименты на основании статьи 81 СК, в то время как ответчик реально доказал факт добровольного участия в предоставлении содержания ребенку в размере не ниже чем установлено требованиями статьи 81 СК, строил позицию на основании статьи 80 СК. :596: Суд первой инстанции (районный) иск удовлетворил. :dontknow: Кассационная жалоба ответчика еще не рассмотрена. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...