Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

могут ли приставы отобрать моё имещество


Гость max_ctav

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Дело в том что мой брат взял для своей бывшей жены кредит 200 000, а так же активировал ей две свои карты (хом-кредит и Русс. стандарт). Она в данный момент перестала оплачивать кредиты мотивируя это тем что у неё не сейчас денег. Соответственно так как кредиты оформлены на брата банки начали звонить нам домой с угрозами и т.д..

Вопрос: могут приставы после суда описать имущество которое принадлежит мне (документов на приобретение бытовой техники, компьютера и другого у меня нет, квартира приватизирована и оформлена на отца, прописаны в квартире 4 человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру не заберут, а вот насчет бытовой техники это плохо что доков нет следовательно пока нет решения суда и не возбуждено ИП надо сделать эти документы ну или после получения письма от пристава вывозить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаете документы и ждите ВСЕ РАВНО ПРИСТАВЫ ПРИДУТ

Сразу с порога заявляйте имущества БРАТА НЕТ, а бытовуха в доме вся моя, вот документы, чеки, дарственные, договора покупки в кредит, все с моей фамилией.

ну а если пристав все равно наложит арест бегом в суд об исключении из акта описи ареста, ну и жалобу на исполнителя прицепом (мол при аресте проигнорировал мои доказательства принадлежности имущества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...