Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нет житья от недобросовестных атомобилистов.


Гость Недовольный житель

Рекомендуемые сообщения

Гость Недовольный житель

Мало того, что они заставили все тротуары во дворе, так они еще и на детской площадке дислоцироются! С детьми негде гулять уже. Нарушают ли они ПДД? Можно ли их как-то наказать? Куда обращаться? Обязаны ли органы ГИБДД отреагировать на такое обращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязанность участкового. Но с хамами проще бороться их же методами. Четыре одновременно спущенных колеса и матерное слово нацарапанное на капоте достаточно надежно включают голову. Подобные услуги достаточно не дорого стоят у окрестных пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенефециант, Вы предлагаете заведомо незаконные действия. Как минимум, это мелкое хулиганство, а как максимум - ст. 167 УК РФ (повреждение чужого имущества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенефециант, Вы предлагаете заведомо незаконные действия.

Для начала Вам нужно посмотреть значение слова «предлагать». Так вот я не предлагаю, не призываю, не подстрекаю. В ответе #2 мною не более чем сон рассказан. Приснится же. Ну это если Вы не поняли. А то если так дело дальше пойдет, мне организацию устойчивой преступной группировки вмените с вовлечением в неё несовершеннолетних и идеологически не выдержанных.

00010783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант, Не думаю, если на Вашей машине вдруг начали бы красоваться три веселых буквы, что Вы в дальнейшем продолжали бы давать такие" умные "советы... P. S. Если конечно у Вас есть машина...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что подобных слов на моей машине до сих пор нет, прямо показывает, что мне хватает ума не ставить её там, где это может затронуть интересы других людей и уж тем более попрать их законные права.

00008104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...