Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Распитие Аокоголя в общественном месте,оскорбление сотрудника милиции. NEED HELP!!!


tanzilit

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом пожалуйста

В общем,недавно с друзьями в Москве во дворе дома распивали алкоголь(водку,пиво).Приехали сотрудники милиции,посадили в машину,отвезли вотделение.Потом начали оформлять протоколы.

Дальше и начинаются проблемы.дело в том,что алкоголь я реально распивал,и готов за это заплатить штраф.

Но просто в отделении было что то непонятное.Кому то из нас(кого задержали) протоколы вернул один милиционер,мне же отдал другой,и позже других.Когда я сказал,что пил пиво ане водку,он мне пригрозил.что элементарно оформит оскорбление(я опасаюсь,что на мне таким образом решат поднять статистику раскрываемости).В связи с чем вопросы:

1)При задержании по статье оскорбление сотрудника милиции,как долго держат в отделении?? (меня отпустили через 3 часа,хотя чуть позже других)

2)Вообще,реально,могут мне пришить это дело и левым числом его провести(никакого оскорбления не было),например,свидетелями сделают других сотрудников милиции и тп....

3)Подписание каких либо документов без адвоката,является ли доказательством в суде п о такому делу?

4)(кто может знает,сталкивался с этим) как вообще часто бывают случаи,когда лепят левое дело по статье оскорбление сотрудника милиции(в Москве,отвезли на с в ОВД метро полянка,почти сразу от выхода из метро находится оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вопрос - если дело по данной статье лепят то что делать,как узнать когда будет суд,когда прийдет повестка примрено( живу в подмосковье,задерживали в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,если это 2 правонарушение за год(распитие опять же),чем это грозит,могут ли в будущем быть проблемы при приеме на работу,и в течение какого срока? (в гос органах работать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да уж

Юристы народ такой, не особо спешат консультировать за так, крепись! А вот выпивать рекомендую бросить совсем и на всегда, по жизни легче пойдёшь! Я уже поди лет 9 не "пью" и не курю ничего, с тех пор как стал Христианином, и чувствую себя великолепно!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристы народ такой, не особо спешат консультировать за так, крепись!

сами то чего тут делаете?

Я уже поди лет 9 не "пью" и не курю ничего, с тех пор как стал Христианином, и чувствую себя великолепно!!!

до этого запои были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...