Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Получение справки БТИ


Гость p-venera

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,посоветуйте,каким образом получить справку из БТИ в моем случае. Я дочь,претендую на половину квартиры умершего отца.Причем он являлся правообладателем этой доли.На конкретной жилплощади прописана не была и там не проживала.На руках имеется свидетельство о рождении, свидетельство о смерти,дубликат договора приватизации. Заявление на право наследования нотариусу подано в течение 6-ти месяцев.Для получения свидетельства на право наследование необходима справка из БТИ.Ситуация осложнена тем обстоятельством,что в данный момент в квартире проживает сестра отца,т.е. моя тетя,правообладатель второй доли,которая абсолютно против моих законных претензий.Договориться не получается абсолютно.От меня им нужен только отказ. С момента приватизации прошло 5 лет,поэтому для получения справки из БТИ ОБЯЗАТЕЛЕН ВИЗИТ ТЕХНИКА на данную квартиру.Но каким образом он туда попадет,

ведь справка нужна мне?Может быть предусмотрены какие-то исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подать заявление в суд на тетю , о том,что она препятствует вам в получении необходимых документов

или

договариваться с тетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...