Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увольнение по п.п. "а" п. 3 ст. 51


Гость valet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я подполковник МЧС, в 2006 году после окончания Академии приказом Министра МЧС назначен на должность с 17 тарифным разрядом в Академии (до поступления в Академию занимал должность с 18 тарифным разрядом). Через месяц с данной должности поступил в адъюнктуру Академии МЧС. Собственно постановка на должность нужна была для поступления в адъюнктуру. Дела и должность принял, так как обещали, что адъюнктом я буду получать не ниже 20 тарифного разряда (приказ 025 МО). Как выяснилось после поступления, данный приказ в МЧС не действует. Сейчас мое денежное довольствие рассчитывается по ранние занимаемой должности, то есть по 17 тарифному разряду. По истечении 1,5 лет обучения в адъюнктуре Академия служебного жилья мне так и не предоставила. Достаточно ли оснований для увольнения по п.п. "а" п. 3 ст. 51 и если да, то какова последовательность моих действий. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valet, Достаточно ли оснований для увольнения по п.п. "а" п. 3 ст. 51 и если да, то какова последовательность моих действий. Спасибо.

Достаточно или нет будет решать суд. Если Вам и общагу не предоставили, то я думаю, что достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...