Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какая доля наследства принадлежит моей сводной сестре ?


Гость Scarlett_ O'Hara

Рекомендуемые сообщения

Мой отец получил 2-x комнатную квартиру в 1976 году.На тот момент в ней были прописаны мои родители, я и моя сводная старшая сестра по линии отца.В 1978 году сестра вышла замуж и выписалась из квартиры. В 1981 году папа умер. После его смерти квартира была записана на маму. Во время приватизации , мама переписала квартиру на моё имя . Квартира приватизирована 1994 году. Сейчас там прописаны мама, я и моя дочь.Моя мама является инвалидом 3-ей группы , в настояшее время на пенсии.

В настояшее время моя сводная сестра имеет намерения подать в суд на раздел наследства(квартиры). Мой вопрос: Какая доля наследства принадлежит моей сводной сестре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос: Какая доля наследства принадлежит моей сводной сестре ?
Никакой доли у вашей сводной сестры нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ.

А на основании чего она не имеет права в наследование доли квартиры , принадлежавшей её отцу ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ.

А на основании чего она не имеет права в наследование доли квартиры , принадлежавшей её отцу ? Спасибо .

Объясните, пожалйста, а где вы здесь видите долю отца??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, я не спорю.

Я только стараюсь понять на основании чего она собирается получить её долю наследства, и какие наследственные права на ету квартиру имею я в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, я не спорю.

Я только стараюсь понять на основании чего она собирается получить её

Понятие не имею, что она пытается у вас отсудит.

и какие наследственные права на ету квартиру имею я в данное время.
Никаих наследственных прав вы не имеете, т.к. наследственного дела никакого нет. Вы являетесь, насколько я понял из вашего текста, единоличным собственником квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...