Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дело передано в суд за неуплату штрафа


Рекомендуемые сообщения

Ситуация была такая.

Мня арестовали 02.12.07 составили протокала за появление.

Дали расписаться в бумагах и выдали копии этих протокалов на руки.

Постановления в глаза не видел до сегоднешнего дня (то есть его не помню) седне пришел к опероуполномоченным и мне дали еще один протокол того что дело передано в мировой суд.

Народ подскажите плиз какую линию защиты моно строить в суде, от чго отталкиваться типа то что я постановления не видел может? хотя там стоит моя роспись НО я его реально не получал (насока помню)

а то могут и до 15 суток посадить за то что штраф не уплатил ППЦЦЦЦ просто(((((

Или лучше расскаеться нафиг пусть двойной штраф бухают и чтоб отвалили они от мня или тянуть 2 месяца и в повестках не рассписываться) или все таки в суд валить.!!! Судья тама недружелюбная со мной тока будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :dontknow: , этот Ваш албанский язык .....

неЕЕЕЕЕЕЕЕе не албанский!!!))))

составили 2 протакола по админ правонарушению за появление.

Постановление увидел я тока больше чем через 2 месяца (хотя тама моя роспись стоит((((( в ихнем экземпляре), так как не уплатил штраф меня приглосили к операм.

Вот и будет суд из за того что штраф не уплатил под административке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупи в суде, что по русски не понимаешь, т.к. по-моему это так. Обязаны предоставить переводчика, в соответствии с Конституцией РФ.

Я бы в суде поприсутствовал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупи в суде, что по русски не понимаешь, т.к. по-моему это так. Обязаны предоставить переводчика, в соответствии с Конституцией РФ.

Я бы в суде поприсутствовал:biggrin:

Пять баллов! Падстулом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуплата административного штрафа в срок - это самостоятельное правонарушение, а следовательно второе. При совершении двух и более правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение, т.е. привлечение к ответственности за неуплату штрафа, не освобождает его от уплаты самого штрафа.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...