Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты


Гость Эльна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не могу найти ответ - какой размер алиментов будет начислен на моего БМ (жили гражданским браком, отцтвство не оспаривает) если он официально нигде не работает? У нас один ребенок, 4 года. Совместно не проживаем. Алименты до этого времени не платил. Исходя из какой суммы будут расчитываться алименты? В собственности у него ничего нет (по крайней мере на него не зарегистрировано). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцтвство не оспаривает
В свидетельстве о рождении записан в качестве отца?

Алименты до этого времени не платил.
Четыре года?! Подайте иск на взыскание в твердой денежной сумме в пределах разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не могу найти ответ - какой размер алиментов будет начислен на моего БМ (жили гражданским браком, отцтвство не оспаривает) если он официально нигде не работает? У нас один ребенок, 4 года. Совместно не проживаем. Алименты до этого времени не платил. Исходя из какой суммы будут расчитываться алименты? В собственности у него ничего нет (по крайней мере на него не зарегистрировано). Спасибо

День добрый. Если не последуете вышеуказанному совету МаЛины - 1/4 всех видов заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...