Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военкомат


Гость Antoxa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Моя проблема заключается в следующем: мне 21 год, заканчиваю 4 курс Академии Экономики и сервиса. В ноябре 2005 года у меня обнаружили грыжу межпозвоночных дисков (поясница), в связи с чем есть ограничения в выполнении физических упражнений + в феврале 2006 года перенес операцию (остеомиелит - опухоль), теперь необходимо быть постоянно под наблюдением врачей. Соответственно есть на руках целая гора справок из различных больниц. Когда пришел в военкомат, чтобы объяснить ситуацию, спросить как дальше быть, ну и заодно приколоть все справочки к делу в военкомате, чтобы отмазаться от армии, соответственно, меня оттуда попросить уйти и больше не приходить пока я не закончу 5 курс и у меня истечет срок отсрочки. Хотелось бы у Вас поинтересоваться правы ли в военкомате и действительно ли я не имею права обратиться к ним сейчас, а только когда закончится отсрочка? Как быть? ведь потом они и смотреть, наверное , на эти справки не будут? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти медицинское переосвидетельствование в военкомате... Конечно же они будут отказываться. Поэтому я предлагаю вам собрать все эти ваши справочки и пройти консультацию врача, занимающегося призывниками. Запишите телефон и обязательно посетите его - 7198422, 7198526! Он точно установит степень вашего заболевания, а соотвественно право на получение освобождение от призыва в ряды российской армии!

Позвоните обязательно, секретарю так и скажите, что вам надо попасть на консультацию к врачу! Зачастую эти консультации бесплатные! Если врач установит что вы негодны для службы, возможно вам там и выделят юриста, который с вами посетит военкомат! Или посоветует как вам самим подать необходимые документы в военкомат! По остальному могу добавить, что у нас и инвалиды в армии служат - это беспредел военкоматов, но с этим очень трудно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...