Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите пожалуйста


Гость lagrasse

Рекомендуемые сообщения

Б.М не платит алименты с июня 2007г, долг составляет 40000 р.В декабре месяце устроился на официальную работу и принес справку о заработной плате в размере 7000рублей. Подскажите пожалуйста действительна ли эта справка с такой заработной платой. Как можно проверить организацию в которой он работает, что я могу сделать, на что расчитывать и куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть неважно какую справку предоставят судебному приставу? Ее проверять не будут? Если написать в налоговую заявление, чтобы проверили организацию в которой б.м работает, это даст какой-либо результат? Я совершенно точно знаю что это черная бухгалтерия, и его зарплата намного больше 7000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть неважно какую справку предоставят судебному приставу? Ее проверять не будут? Если написать в налоговую заявление, чтобы проверили организацию в которой б.м работает, это даст какой-либо результат? Я совершенно точно знаю что это черная бухгалтерия, и его зарплата намного больше 7000р.
Результат может быть совершенно неожиданный - выплата задолжности по 3,5р. ежемесячно может не начаться.:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон должен защищать права детей, а получается по отношению к алиментщикам, в пользу детей, закон бессилен. Как добится справедливости, какие права матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон должен защищать права детей, а получается по отношению к алиментщикам, в пользу детей, закон бессилен. Как добится справедливости, какие права матери?
Вы определитесь что на данный момент важнее для ребенка: начать получать 3, 5 р. ежемесячно, либо БМ опять ударится в бега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...