Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет, проблема с Больницей !


Гость Алексей123

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей123

Живу В г.Екатеринбург , выдали мне в местной больнице направления на анализ Биохимии(из вены) график работы процед. кабинета с 8-9 утра по понед. и четвергам , попасть в этот кабинет немогу уже 2-ую неделю т.е собираеться много народу и не успевают туда попасть , сегодня проц. кабинет вообще прекратил работу в 8-40 утра мативировалось это тем что закончились пробирки под кровь, якобы лаборатория выделила тока 15 пробирок , а реально человек стояло 35 , и тем самым я решил что если я пойду на след. анализ в понедельник к 8 утра и будет о5 такая же ситуация а хочу на заведющую больницы надовить а вот какими статьями незнаю , подскажите как выйти из ситуации или что мне сказать зав. больницы ?????? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы не можете сдать анализ крови равносильно тому, что Вы не можете попасть на приём к врачу. Закона такого нет, что бы гражданин мог беспрепятственно сдать анализы или попасть на приём к врачу. Есть общие положения в Конституции РФ и "Основах законодательсчтва РФ об охране здоровья граждан" на право граждан на медицинскую помощь.

В моей поликлинике, которую я считаю не самой хорошей, проводится запись на анализ крови из вены. В полне возможно, что есть какие то нормативные акты на уровне департамента здравоохранения. Может об этом Вам здесь напишут практикующие врачи

Что можно посоветовать в Вашем случае? Договаривайтесь с руководством больницы. Обещайте им, в случае отказа Вам в помощи сдать анализ крови, жаловаться в Управление здравоохранения города (области) на беспорядок, который творится в их учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдали мне в местной больнице направления на анализ
Талон на сдачу крови с датой или бланк анализа? Напишите дату выдачи. Плановый или по показаниям?

попасть в этот кабинет немогу уже 2-ую неделю
Сколько раз неудачные попытки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...