Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вывоз ребёнка за границу!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такие вопросики....

От первого брака дочь, 10 лет. Я вышла второй раз замуж. Сейчас живём в Москве, а первый муж на севере. Хотим выехать на каникулы за границу, нужно разрешение от папашки. Где его искать я примерно знаю, но может как нибудь без него можно, потому что это растянется всё на долго....далеко живёт.. Говорят что если у нотариуса сказать что ничего про него не знаешь, то может он и напишет какую-то бумажку что где он не знает никто, и с этой бумажкой можно ехать.

Ещё вопрос, если всё таки я его найду. Существуют какие нибудь доверенности на долгий срок, говорят что типа на 3 года можно написать? На сколько это правдивая информация?

И ещё. Если я отправлю дочь с крёсной, то только от меня нужна доверенность, или от нас обоих?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение отца на выезд ребенка за рубеж нужно в любом случае :nono2: Оформляется оно в виде нотариальной доверенности. Если вы отправляете ребенка зарубеж с кем-то, то доверенность выдается от вас двоих, от отца и от матери.

Нотариус вряд ли будет Вам давать какую-либо бумагу, кроме доверенности. Если это, конечно, не знакомый нотариус :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...