Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблема с выплатой денежного довольствия при увольнении и др.


Рекомендуемые сообщения

1. Я офицер одной из московских войсковых частей ВВ МВД,увольняюсь с военной службы по не соблюдению контракта со своей стороны.На данный период у меня в наличие осталось 265 выходных дней за участие в СБЗ в СКР.Написав рапорт на предоставление положеных мне выходных с последующим увольнением,который в последующем был подписан,я убыл в Санкт-Петербург,т.к. места жительства по месту службы не имею.Рапортов на сдачу дел и должности я не писал. Имеют ли право снять меня с должности без моего присутствия по приходу приказа о моём увольнении и уволить меня без предоставления мне выходных дней?

2. При прохождении военной службы денежное довольствие переводилось на магнитую карту, после вышеописанного,уже как 6 месяцев, зарплату мне по приказу командира части на карту не переводят,обосновывая это тем,что теперь я должен их получать в кассе. Есть ли на моей стороне какое-нибудь правовое решение,что бы возобновить перевод денег на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На момент увольнения Вы должны быть обеспечены всеми видами довольствия и Вам должны быть предоставлены все отпуска, в том числе дополнительные.

2. Нет. Тут Вы требовать ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключить из списков части Вас могут без Вашего присутствия, но только после окончательного расчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...