Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

7-го января 2008г. был задержан нарядом УВО за отсутствие регистрации.


Гость Триглав

Рекомендуемые сообщения

7-го января 2008г. был задержан нарядом УВО за отсутствие регистрации.

5 октября 2007г. был снят с регистрационного учета в связи с продажей жилой площади. И до сих пор не зарегистрирован (т.к. вложился в строящуюся недвижимость).

Через три часа после доставления в отделение мне дали подписать протокол об административном правонарушении, после дав мне только квитанцию-извещение (заполненную не моими данными ) сказав чтобы я изменил в ней Ф.И.О., адрес плательщика и сумму штрафа с 500руб. на 1500руб., я был отпущен.

Подскажите:

1. Какие есть возможности регистрации, чтобы избежать дальнейших правонарушении?

2. Какие обязательства были нарушены сотрудниками милиции? Какие документы мне должны были дать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триглав, не фига себе )

зачет!

Вы на будущее спрашивайте, на каком основании вам выдают квитанцию?

протокол сам по себе не признает вас нарушителем. Он только фиксирует определенные факты. )

Ну еще почитайте здесь

http://users.livejournal.com/marchcat_/151264.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробуйте зарегестрироваться у родственников.

2. Обратитесь в фирму, где делают регистрации, обычно там есть различные варианты.

3. Покупайте недорогой железнодорожный билет раз в 90 дней и носите его в паспорте.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте недорогой железнодорожный билет раз в 90 дней и носите его в паспорте.

У меня в данный момент нет прописки на территории РФ, я и в стране не законно нахожусь....

Я вроде так понимаю, если не так не судите строго.

А родственики слишком далеко живут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это незаконно?

Ну я......

Как обосновать свою законность, прописки то нету в России.

а регистрируют только с пропиской в РФ

И вроде не кого не волнует :shocking: что я родился в Ленинграде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы же гражданин РФ. Поэтому в Росии Вы находитесь вполне законно, вот только нарушаете закон о регистрации граждан, который вообщем то носит более уведомительный ухарактер...это конечно же тема для отдельной дискуссии....

А в паспорте стоит штамп о снятии Вас с учета?

Вообщем говорите милиции, что у Вас нет жилого помещения в котором можно получить прописку, пусть выписывают протокол, и говорите им что будете обжаловать его в суде!!!

Не оплачивайте штрафы, и тем более не платите налом!!!:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в паспорте стоит штамп о снятии Вас с учета?

Да штамп есть.

Копию протокола отказались давать, а через суд сказали что долго поднимать протоколы.

Оплачивать и не собираюсь, тем более налом (С учетом что доставили меня от моей машины, у которой я ночью почти 3 часа менял колесо. Не капли сочувствия ко мне не проявили, продержав допустимые 3 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...