Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скем останется ребёнок?


Гость Svetik87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему малышу сейчас 3 месяца.Мужа я выгнала по причине:игнорировал ребёнка,когда я просила дать ребёнку поесть он орал что он смотрит телевизор а однажды проскользнула фраза-щас обоих убъю достали,пил,как напьётся вырывает маленького из рук,потом стал грозить что заберёт его к себе и будет жить там,громко кричал в присутствии реб.Проживали на моей территории и ребёнок прописан тоже тут. 3 нед. муж не звонил и не интересовался здоровьем ребёнкак а теперь объявился и заявил что реб.от него не куда не денется и он будет сним и его родителями,просит показать его а я боюсь что он его выкрадет при встрече. Мать мужа не однократно лежала в психиатрической клинике а отец в наркологической Я не работаю может это както повлиять на решение суда?,мне помогают мои родители и сестра,зарабатывают они в общем около 50 тыс.в мес.Вопрос такой-при разводе скем останется ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно сказать с кем останется ребенок, поскольку не извесны все обстоятельства, такие как: жилищные условия ваши, и вашего бывшего мужа, заработная плата вашего мужа и т.п. Все это будет идти на усмотрение суда. В последнее время, почему-то стал расти процент дел, когда детей оставляют с отцами. Но это не повод для паники, поскольку прежде, чем ребенка отдадут папе он должен все же доказать свою положительность и материальную состоятельность.

Чтобы ребенка оставили вам необходимо, предоставить справки из психиатрической и наркологической клиники, что там лечились родители мужа (если муж на данный момент проживает с ними и собирается туда нести ребенка) - справки даются по запросу суда, запрос зелается по вашему ходатайству в судебном процессе. Так же вам необходимо предоставить доказательства, что муж пьет, как правило, это свидетельские показания соседей и знакомых, протоколы из милиции (если таковые имеются, то они так же предоставляются по запросу суда), возможна соответсвующая характеристика с места работы или с места бывшей работы.

Родителей и сестру вы так же можете вызвать в суд в качестве свидетелей, которые подтвердят, что ребенок ни в чем не нуждается, это так же могут сделать соседи и вхожие в ваш дом друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...