Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите забрать ребенка


Ксения К.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я уже писала свою грустную историю на форуме, кратко суть в том, что отец ребенка ( установление отцовства, гражданский брак), после того, как мы окончательно разошлись выкрал сына 4х лет из садика, и заявил, что ребенка я больше не увижу. Так и получается. Судебная тяжба длится уже почти год, все док-ты собраны, с ребенком общатся все это время не давал ( есть подтверждения). И вот, сегодня было судебное заседание, со стороны ответчика никто не явился. Судья ( кстати, мужчина), определил место жительства со мной!( не наркоманка, не алк., хорошо зарабатываю и есть квартира - 3 комн.). Тем не менее, так как решение заочное, БМ в тот же жень написал заявление об отмене этого решения. И заявил, что будет судится со мной вечно, но ребенка я не увижу. Насколько я понимаю, независимо от его заявлений решение вступает в силу через 10 дней. Могу ли я уже сейчас привлечь судебных приставов, так как предполагаю долгие поиски ответчика? Что БМ может предпринять, что бы не исполнить решение? И вообще, чего еще можно ждать плохого и как мне лучше поступить в такой ситуации. Заранее спасибо всем ответившим...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело рассматривалось в суде первой инстанции и в 10-ти дневный срок с момента вынесения решения судом в окончательном виде Ваш муж подаст кассационную жалобу то нет. Решение не вступило в законную силу. дождитесь городского суда. если городской суд подтвердит решение районного суда, то с решением городского суда Вы можете обратиться к судебным присавам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...