Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

распечатка входящих звонков (угрозы)


martin silen

Рекомендуемые сообщения

пишу заявление на возбуждение дела частного обвинения.

Угрожающий помимо очных угроз, произносил их по телефону. Звонил с сотового(у меня определитель на телефоне). Обратился на местную телефонную станцию с заявлением дать распечатку входящих звонков для суда. Мне сказали что фиксируют только городские (стационарные) входящие номера. Посоветовали обратиться в милицию, чтобы те, по каким то там своим каналам это дело "пробили". Можно ли реально что то предпринять чтобы доказать факт входящих с сотового.

Как мне включить в заявление просьбу, чтобы суд сам сделал запрос на станцию о входящих звонках. Посоветуйте пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо съездить в офис Вашего сотового оператора и запросить детализацию звонков на Ваш мобильный номер, это стоит каких-то денег у них:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки поступали на мой домашний с сотового. телефонная станция не фиксирует звонки поступающие на стационарные телефоны с сотовых.

поэтому мне остаётся только шанс получить распечатку исходящих звонков с сотого телефона угрожающего на мой домашний. Конечно мне никто такой распечатки по чужому телефону не даст. нужна санкция суда или прокурора, дак как попросить суд чтобы он сделал запрос куда надо за подтверждением того что он звонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках проверки первичного материала, необходимого для возбуждения уголовного дела, опера сделают запрос в любом случае. Так что можете не беспокоится, тем более, что Вам такой запрос никто не даст:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно запрос:yes2:Я сам когда работал следаком давал отдельные поручения операм на получение детализации.А в данном случае до возбуждения уголовного дела опера это сделают сами:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуре таких заявлений сотни и лишь по некоторым заявлениям действительно проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Поэтому Вам нужен квалифицированный адвокат, желательно со связями в данной прокуратуре, который действительно добъется возбуждения уголовного дела не по факту (висяк), а на лицо, и доведет дело до суда.А иначе все похерется:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бабки то так откровенно выколачивать не надо, а то народ с форума побежит на другой...

не жадничайте и всё придёт в ваши руки само...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот для таких моментов в жизни и пригождается встроенный диктофон на телефоне или писать при помощи простенького автоответчика. Записал и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...