Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помощник адвоката


Гость megaherz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

С апреля собираюсь работать помощником адвоката. Учусь на заосном отделении юрфака.

Кто подскажет, какими знаниями должен обладать начинающий помощник? С чем ему придётся столкнуться и какие обязанности необходимо будет выполнять.

И желательно, конкретные темы из учебного курса УПК. Чтобы заранее быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой адвокат попадется, читайте ук и упк, это поможет для работы, учитесь правильно составлять жалобы, ходатайства с ссылкой на нормы права, закона, печатать надо уметь, пользоваться программами "Гарант", "Консультат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой адвокат попадется, читайте ук и упк, это поможет для работы, учитесь правильно составлять жалобы, ходатайства с ссылкой на нормы права, закона, печатать надо уметь, пользоваться программами "Гарант", "Консультат"

Точно!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megaherz, я в данный момент стажер адвоката! Помощи адвокату от нас стажеров и помощников особой нет :) , бегаем конечно когда он просит ту или иную бумагу то в Суд то в Прокуратуру отнести, а вообще это он нам помогает по сути, а не мы ему.. фактически продолжение обучения только уже на практике. По процессам с ним ходим, когда их нет знакомимся с материалами дел, дискутируем, спрашивает наши мысли. Ну мне с адвокатом повезло, он для меня вообще авторитет. Конкретные темы - это весь УПК :) Так что учите полностью и материальное и процессуальное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...