Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мою дочь обвиняют в краже... шоколадки


Рекомендуемые сообщения

Кроме того некоторые обвиняют юристов сайта в некомпетентности - это два.

это могут делать только другие "юристы".

Известно: сколько юристов, столько и мнений.

И в третьих, что касается психологических консультаций, то их можно получить на соответствующем сайте.

тогда многие темы надо удалять с первого же поста. Зачем искать научные ответы на ненаучные вопросы? :dontknow:

И многим нужно повнимательней читать посты. Как неюрист, могу обвинить юриста лишь в этом грехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, как некоторые набрасываются на элементарные темы, и с удовольствием рассказывают основы Уголовного права:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас порасспросил сына(16 лет) о наших магазинах самообслуживания. Оказывается, он тоже года три назад пытался вынести пару пачек "Орбита", так его пригласили в кабинет, где с ним разговаривал психолог. Сыну разъяснили правила покупки в магазинах, рассказали о том, что красть нехорошо, и отпустили. Ещё он говорит, что у нас если ловят пацанов на краже в супермаркете, то их не штрафуют, не наказывают, а записывают себе на память. Если поймают ещё раз, то проводят беседу с родителями. О штрафах он не слышал.

Выходит, нам повезло с предпринимателями и с охраной в магазинах! :yes2:

Повезло...эх всегда бы так!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, как некоторые набрасываются на элементарные темы, и с удовольствием рассказывают основы Уголовного права:)

Так это просто замечательно, повысим правосознание масс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...