Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Педагог оскорблял и унижал ребенка


Анатолий2

Рекомендуемые сообщения

Моего сына-первоклассника с первого же дня невзлюбила учительница и - пошло-поехало: заклеивала рот скотчем, швыряла портфель, заставляла одноклассников пинать ребенка. Рассказывать долго -подробности можно посмотреть тут: http://www.kp.ru/daily/24014/86793/, в статье есть ссылка и на предыдущую статью. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд (и на кого - на педагога или на школу) по прошествии 9-ти месяцев? Могу ли я претендовать на компенсацию морального или материального ущерба? (Деньги, потраченые на первоначальный взнос в школу, на форму, на мебель и т.п. - я лучше эти деньги передам новой школе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Вы можите подать иск в Суд ведите свидетелей, которые подтвердят что учительница издеваласьт над Вашим сыном, хорошо конечно если бы была справка от психолога, который вред учительница причинила Вашему ребенку, и при этом я полагаю. что этого будет достаточно чтобы взыскать с нее моральный вред.

Можно поступить по другому: Сообщить правоохранительным органам, ее могут лишить заниматься преподовательской деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...