Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уведомление о снятии с учета в налоговом органе.


Гость натальяя

Рекомендуемые сообщения

Гость натальяя

Нужна помощь, срочно! Сегодня получила письмо из 28 Налоговой, где мне сообщают, пишу дословно, потому что я в ужасе...Итак:

Уведомление о снятии с учета в налоговом органе физического лица по месту его жительства.

Уважаемая Наталья проживающая по такому то адресу...далее идет мой инн...Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Рф серия...ИФНС РОССИИ №28 по г.Москве, сообщает, что в соответствии с Налоговым кодексом РФ на основании сведений об учете и (или) регистрации недвижимого имущества, поступивших от органов, осуществляющих гос.регистраци. прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Вы сняты с учета 29.09.2004 в качестве собственника недвижимого имущества.

У меня чуть не инфаркт! Народ! меня что, выписали с моей жилплощади? и лишили прописки?!!У меня приватизирована комната с 14.06.04..Я заплатила налоги, и теперь.. че делать то?!!Хелп!!Пожалуйста дайте консультацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего попусту причитать, сходите в налоговую и выясните, на каком основании Вас сняли с учета. Может Вашу комнату уже за Вас продали. Спешите, пока все концы не спрятали и не прошел срок исковой давности, а то придется подвальчик под жилье подбирать.

Какой город то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость натальяя

Тема такая, не фига не понятно.. я приехала со всеми документами на право владения жильем, квитанцией оплаты за имущество за 2004-2005( от той же налоговой). Сказали, звоните в четверг т.е завтра, вероятно ошибка в присланном файле из центральной налоговой. Разберемся и скажем Вам, что делать дальше. Вы не первая с таким вопросом..Я говорю, я сама позвоню или съезжу в налоговую, но мне сказали, что только от инспектора налоговой (28) я получу исчерпывающие сведения..Уроды, млять. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость натальяя

да.. позвонила седня.. я в тихом бешенстве(, короче,Вам нужно приехать в нашу налоговую, в ком. № 106 и написать типовое заявление в БТИ.у нас от них неверные сведения. Ладно, поехала сегодня снова( а в понедельник конечно, нельзя было сказать, что надо просто зайти в соседнюю комнату(, надо ж промурыжить шеловеков, сцуки.) Прусь без очереди, оказывается, надо просто предъявить копию свидетельства о регистрации права на недвижимое имущество..и тогда тетка в каб. №106 внесет изменения в компьютерный файл.. млять, млять..Спрашиваю: когда узнаю, что меня восстановили в моих пораженных правах, надо ли мне звонить в БТИ? -Нет, был ответ, мы все сделаем сами. Звоните через 2 недели по такому то телефону. Спрашиваю:Ваша фамилия как, уважаемая? Юлия Сергеевна, отвечает, сцука, спрашиваю, а фамилия Ваша какая? Она отвечает:- я тут одна.. просто спросите меня...

У меня опустились руки(, че делать то? Ждать 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...