Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жена попала в ДТП


Гость Дмитрий C.

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий C.

Добрый день!

3.12.05 моя жена ехала с работы домой на такси и на эстакаде в машину врезается встречная машина - "джип". В результате водитель такси с тяжелыми повреждениями, моя жена средней тяжести (перелом в двух местах таза, верхней челюсти, ребро, вывих бедра, разрыв губы). Заведено уг. дело. В "джипе" ехало 4 человека, из них пассажир рядом с водителе в нетрезвом виде, который и отвлек водителя "джипа" и машины столкнулись. По приезду сотрудников ГИБДД на месте ДТП был только водитель "джипа" (без повреждений) и 2-е в такси без сознания. Месяц назад пассажир джипа, что был нетрезв, скончался. А двое других дают показания, что виноват умерший человек. Других свидетелей нет. В результате, недавно, на этапе расследования дело закрыли т.к. нет виновных в ДТП. Моей жене на лечение у стомотолога необходима крупная сумма денег - 160000р.

Подскажите имеем ли мы право на материальный и моральный ущерб, жена моя же не виновата, а кто то ведь виноват, но вот кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист, т.к. он является владельцем средства повышенной опасности. Если это частник - иск подавайте непосредственно на него, если организация - собственник транспортного средства, то на нее. Есть смысл проконсультироваться со всеми документами со специалистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...