Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишение зарплаты


Гость Senturion

Рекомендуемые сообщения

я закончил военную кафедру в гражданском университете. В войска призван с июля но в списки части зачислен в середине августе (был месяц отпуска). Имеют ли право лишить меня зарплаты в первые 6 месяцев службы (до середины февраля 2008 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право лишить меня зарплаты в первые 6 месяцев службы (до середины февраля 2008 года)?

Это вообще-то из области фантастики! Попробуйте суть проблемы сформулировать поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть: я командир роты. Мой комбат ушел в отпуск на 2 месяца и рапортом передал мне всё дела. Я в рапорте не расписывался (он расписался за меня) и за выполнение обязанностей комбата мне не платят. А теперь на меня хотят наложить взыскание за то, что я не подаю документы о проведенной работе по подготовке техники в батальоне. А я

не знаю что проводилось и какие документы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за исполнение обязанностей отпускника не платят.

А вот если напрягают не по-порядочному и Вам с комбатом детей не крестить, - доложите рапортом, что дела и должность не принимали и Ваша подпись - поддельна. Только после возвращения из отпуска не исключено, что комбат Вас будет кушать по делу и без....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но отношения портить не хотелось бы.

И все-таки, есть ли какой-нибудь период в начале службы, в течение которого на меня не могут наложить взыскание? Просто об этом говорят, но откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
откуда такая информация?
Читайте Дисциплинарный устав ВС РФ, о порядке наложения дисциплинарных взысканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...